«ВИА Гра» показала новый клип

КУЛЬТУРА5 комментариев
«ВИА Гра» показала новый клип

Премьера нового клипа группы «ВИА Гра» на композицию «Это было прекрасно» состоялась на YouТube 29 апреля.

Песню авторства продюсера коллектива Константина Меладзе экранизировал клипмейкер Сергей Солодкий.

По замыслу режиссера, все три солистки коллектива - Миша Романова, Эрика Герцер и Анастасия Кожевникова - сыграли героиню ролика, которая расстается со своим любимым.

- Это шедевр! Прежде всего хочу отметить режиссерскую работу - просто чудесно, погружаешься, как будто в фильм, - оценили новую видеоработу «ВИА Гры» первые зрители.

Зажигает с другим: Анна Седокова пустилась во все тяжкие после публичной ссоры с мужем

Звезду «ВИА Гры» Татьяну Найник возмутила Седокова, рассказавшая постыдную историю с ее участием

Экс-жена Меладзе о связи мужа с Джанабаевой: «Если бы он продавал мандарины на базаре, так же бы было?»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Теперь тут виноградники и мир»: как Россия дала Северному Кавказу возможность стать передовым регионом

Кавказ

История показывает, несмотря на все сложности, Кавказ вступил в свой "золотой век" именно при России.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

ОБЩЕСТВО

Министерство, наверняка, ищет новых управленцев под обновленную, более жесткую стратегию технологического развития и отражения киберугроз, говорят эксперты.

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.