«Видишь Моргенштерна какого-то»: 9-летняя дочь Лободы раскритиковала TikTok

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Видишь Моргенштерна какого-то»: 9-летняя дочь Лободы раскритиковала TikTok

Девочка считает, что скандальному рэп-исполнителю не место в известной соцсети.

Популярный рэпер из Уфы Алишер Моргенштерн нередко подвергается критике за свои провокационные и порой неоднозначные выходки. Теперь 23-летний артист неожиданно попал под раздачу от 9-летнего пользователя TikTok Евангелины, старшей дочери певицы Светланы Лободы. Артистка записала на видео рассуждения наследницы о социальной сети. Девочка отмечает, что TikTok мог бы быть очень популярным ресурсом для таких «мамолеток» как она и подростков постарше, однако среди интересного контента есть и такой, который захламляет TikTok. Ева уверена - все испортили «глупые блогеры».

«Фотки туда очень глупые выставляют, челленджи какие-то. Бывают нормальные. Но кто-то матерится, глупые видосы выставляет», - высказала мнение девочка.

«Мне кажется, что нужна соцсеть, чтобы она развивала», - предположила Лобода, но дочь выразила несогласие.

«Нет, мама, я не думаю так. Не обязательно. Просто для веселья. Пришел после школы, сделал домашнее задание. Хочется расслабиться, посмотреть какие-то смешные видео. Собачки, милашки, что-то смешное. А тут видишь какого-то Моргенштерна, который танцует и матерится», — объяснила Ева.

Не удивительно, что дочь Светланы категорически против Моргенштерна в TikTok. Певица не скрывает, что считает себя сумасшедшей мамой, которая контролирует все в воспитании детей - от уроков до питания, поэтому наверняка не позволяет слушать Еве песни с содержанием 18+. К слову, Лобода рассказывала, что любопытную дочь уже интересуют вопросы интимного характера.

«Что такое секс, для чего он нужен и так далее. Вот, ищу книги с картинками, и будем говорить после. Мои дети будут узнавать интересующую их информацию сначала от меня», - делилась певица.

Напомним, что Светлана Лобода вернулась в кресло жюри детского проекта «Голос». После скандала вокруг победы в конкурсе дочери певицы Алсу Светлана заявляла, что больше не согласится на роль наставника. Однако, как рассказала певица, ее мнение изменили родители юных артистов, которые писали письма с просьбой вернуться в «Голос».

«Для меня «Голос. Дети» как глоток свежего воздуха. Последний год был весьма скуп на живое общение и контакты со зрителем, а работа наставника проекта погружает тебя в это общение на несколько месяцев в формате 24/7. И потом, детская энергия настолько заряжает и вдохновляет, что, раз попробовав, от этого сложно отказаться. Я сама мама, и если вы сейчас спросите меня, что я люблю больше всего на свете, ответ будет: детей и сцену», - объясняла звезда. При этом, она добавила, что запретила участвовать в вокальной проекте собственной дочери.

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Выше максимального»: стало известно, какой срок грозит блогеру Аязу Шабутдинову

«Это вам нужно было сниматься!»: Милохин и Саева повторили сцену из «Постучись в мою дверь»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку