Виктория Дайнеко рассказала о жизни после расставания с мужем

КУЛЬТУРА7 комментариев
Виктория Дайнеко рассказала о жизни после расставания с мужем

Певица призналась, что все еще является замужней женщиной.

Виктория Дайнеко рассказала о своей жизни после расставания с супругом Дмитрием Клейманом – пара разъехалась по разным квартирам и вместе больше не живет. В интервью изданию «Собеседник» певица заявила, что не хотела бы говорить о личном, но подчеркнула, что по документам она все еще замужем.

По словам звезды, сказать, что в ее жизни произошли радикальные изменения, нельзя, и это потому, что она была и является самостоятельной женщиной. Дайнеко считает такой подход абсолютно правильным.

- Сегодня тебя любят, у тебя есть все, а завтра мужчина встретит другую – и ты лишаешься всего, - говорит певица. - Я видела такие моменты в жизни, когда девушка оставалась с двумя детьми и была вынуждена существовать на копейки. С детства понимала: как бы ни сложилась моя семейная жизнь, я должна быть самостоятельной и независимой!

Дайнеко рассказала, что все свободное время проводит рядом с дочерью и занимается ею сама, хотя у девочки есть няня. При этом она не представляет, что могла бы оставить ребенка на папу и сосредоточиться на работе.

- Если женщина может обеспечить свою семью и оставить ребенка не непонятной женщине, а родному отцу, то, наверное, это нормально. Я знаю, на Западе такие вещи очень распространены. Но я бы так не смогла! – говорит певица.

Не так давно стало известно, что Виктория Дайнеко больше не живет с барабанщиком Дмитрием Клейманом, который стал ее мужем в 2015 году. Пара сыграла свадьбу, когда певица уже ждала ребенка. Их общей дочери уже больше года, но Виктория до сих пор скрывает даже имя девочки.

Стало известно имя последнего секретного ведущего премии МУЗ-ТВ 2024

Стал известен диагноз Александра Маслякова, из-за которого он покинул пост ведущего КВН

Телеведущая Эльвира Фазлиева, похоронившая дочь 4 года назад, потеряла второго ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.