Виктория Лопырева с загорелыми подругами шикарно устроилась на Мальдивах

КУЛЬТУРА15 комментариев
Виктория Лопырева с загорелыми подругами шикарно устроилась на Мальдивах

Знаменитая модель и телеведущая Виктория Лопырева начала весело проводить время на Мальдивских островах.

Сегодня, 16 января, сексуальная блондинка опубликовала в Instagram свое фото с тремя подругами. Девушки в бикини позируют на берегу океана.

«У кого-то традиция 31 декабря ходить в баню, как в фильме «Ирония судьбы», а мы с подружками всегда улетаем на Мальдивы на несколько дней после старого Нового года, - прокомментировала снимок Лопырева. - Встретили нас тут очень тепло и предоставили лучший дом на острове! И настроение улучшается».

По словам Виктории, старый Новый год для нее один из самых любимых праздников. Поздравляя с ним поклонников, она разместила в микроблоге свое фото в белой шапке с полуобнаженной грудью.

лопырева2

Обладательница титула «Мисс Россия-2003» несколько недель отдыхала в Дубае. 32-летняя красавица радовала «мужчин планеты» демонстрацией роскошной груди и стройных ножек.

Многие звезды российского шоу-бизнеса проводят новогодний отдых на Мальдивах. А Николай Басков со своей любовницей, моделью Софией Кальчевой, прилетели в Таиланд.

«Не пытайтесь это повторить»: Лопырёва сняла пародию на неловкий момент со свадьбы Бородиной и Сердюкова 

Проект «Пятая колонна»: Собчак пиарит раздраженных Днём Победы русофобов -владельцев Монохрома

Проект «Пятая колонна»: пожалевшая террористов «Крокуса» протеже Пугачёвой Манижа снова выступает в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тайный план НАТО раскрыт: Макрон готовит отправку «патрулей» из военных на Украину. Кремль ответил жёстко

В МИРЕ

Французский президент заявил, что «коалиция желающих» собирается патрулировать небо и море в Незалежной.

Одесса в огне: ВС РФ разнесли подземное управление ТЦК на территории завода «Стальканат»

В МИРЕ

Местные жители радуются — зверства военкомов и принудительная мобилизация им изрядно надоели.

Конфликт России и Азербайджана: зачем Баку пошёл на попятную? Эксперт всё рассказал

ПОЛИТИКА

Экономист Михаил Хазин — о провокациях Баку, британском следе и почему Москва не стала играть по чужим правилам.

Курс доллара упадёт ещё сильнее? Эксперт: «Есть два ключевых фактора»

ЭКОНОМИКА

Финансист Китайчук мнение о возможном росте курса доллара до 85-90 рублей к осени 2025 года.