Виктория Лопырева с загорелыми подругами шикарно устроилась на Мальдивах

КУЛЬТУРА15 комментариев
Виктория Лопырева с загорелыми подругами шикарно устроилась на Мальдивах

Знаменитая модель и телеведущая Виктория Лопырева начала весело проводить время на Мальдивских островах.

Сегодня, 16 января, сексуальная блондинка опубликовала в Instagram свое фото с тремя подругами. Девушки в бикини позируют на берегу океана.

«У кого-то традиция 31 декабря ходить в баню, как в фильме «Ирония судьбы», а мы с подружками всегда улетаем на Мальдивы на несколько дней после старого Нового года, - прокомментировала снимок Лопырева. - Встретили нас тут очень тепло и предоставили лучший дом на острове! И настроение улучшается».

По словам Виктории, старый Новый год для нее один из самых любимых праздников. Поздравляя с ним поклонников, она разместила в микроблоге свое фото в белой шапке с полуобнаженной грудью.

лопырева2

Обладательница титула «Мисс Россия-2003» несколько недель отдыхала в Дубае. 32-летняя красавица радовала «мужчин планеты» демонстрацией роскошной груди и стройных ножек.

Многие звезды российского шоу-бизнеса проводят новогодний отдых на Мальдивах. А Николай Басков со своей любовницей, моделью Софией Кальчевой, прилетели в Таиланд.

Проект «Пятая колонна»: народный «попугай» России Хазанов окончательно присягнул Израилю

Проект «Пятая колонна»: «историка моды» Васильева могут признать иноагентом

Проект «Пятая колонна»: поливавшие грязью Россию чета актёров Назаровых попросили у Госдумы разрешения вернуться на Родину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Притихнут, так как умирать не собираются»: эксперт назвал неожиданную причину угроз Зеленского Минску

ПОЛИТИКА

По мнению Крапивника, «просроченный» решил, что всё может после извинений Лукашенко.

Казахстан и Средняя Азия: почему никто не хотел выходить из СССР

ПОЛИТИКА

Если в отношении Прибалтики в перестройку действовал комплекс - «они нам чужие», что было полностью неверно, как я показал в свое время в МК, то на момент развала СССР были ...

Судьба Донбасса решается сейчас: полковник Киселёв заявил о начале решающей битвы всей СВО

В МИРЕ

Эксперт объяснил, почему битва за Донбасс входит в решающую стадию.

«Система прогнила снизу доверху»: канал Verum Regnum о том, почему Россия не отвечает жестко Украине и НАТО

ОБЩЕСТВО

Эксперты считают: спасти ситуацию можно только «полностью заменить руководящие кадры на всех направлениях, невзирая на «заслуги».

«Заканчивайте помогать русским»: украинский дипломат раскрыл коварные планы Зеленского на Белоруссию и Лукашенко

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима пытается сыграть на страхе граждан Белоруссии оказаться втянутыми в войну.

«Ответ, конечно, последует»: в сети призвали «вынести» Киев и Одессу за атаку на Воронеж

В МИРЕ

Атаки на российские города будут только усиливаться, так как на фронте у ВСУ есть проблемы.