Николай Басков показал откровенное фото с любовницей на отдыхе в Таиланде

КУЛЬТУРА10 комментариев
Николай Басков показал откровенное фото с любовницей на отдыхе в Таиланде

«Золотой голос России» привез на отдых в экзотический Таиланд свою возлюбленную Софию Кальчеву.

Сегодня, 16 января, Николай Басков разместил на своей странице в Instagram первый снимок по прибытии в азиатскую страну. Парочка сфотографировалась в бассейне, на фоне экзотической природы.

Фото получилось откровенным: 36-летняя София позирует без косметики, а 39-летний Николай сзади прижимается к красавице-брюнетке.

«Безмятежный отдых с @sofikalcheva», - прокомментировал снимок популярный исполнитель.

Поклонницы Баскова принялись эмоционально высказывать отношение к снимку: «Ох, ну любите делать фото «рука к руке... щека к щеке...» Надеюсь, и «душа к душе», «Коленька, вы с Сонечкой очень красивые! Счастья вам и любви!!!», «Сонечка такая лапочка без сценического грима», «Прекрасного безмятежного отдыха! Вы замечательно выглядите! Набирайтесь сил для новых творческих проектов!», «Похоже, она взялась за тебя двумя руками, но...»

Примечательно, что Кальчева, которая на своем аккаунте регулярно выкладывает интимные фото со знаменитым любовником, молчит об отдыхе в Таиланде. На странице Софии в Instagram последним стоит снимок с ним на сцене.

басков1

Недавно любовница Николая Баскова призналась, что ее заставили сменить фамилию «тараканчики». София Кальчева, которая родилась в Год Обезьяны, надеется, что это животное принесет ей удачу в 2016 году.

«Ас-саляму алейкум»: не стихает скандал из-за песни челябинской певицы о любви к Мухаммеду ради привлекательных «параметров»

«Это - порча!»: болезнь Губина спровоцировала гадкая песня Игоря Николаева, которая сыграла роль проклятия

«У Губина махровая шизофрения – он опасен для себя и для окружающих»: психолог Степанова назвала страшный диагноз больного певца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.