Викторию Боню выгнали с красной дорожки Каннского фестиваля из-за ее сообщения от русских женщин

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Викторию Боню выгнали с красной дорожки Каннского фестиваля из-за ее сообщения от русских женщин

Модель рискует больше никогда не попасть на кинофестиваль.

Российская модель Виктория Боня на протяжении 10 лет посещает Каннский фестиваль и наравне с зарубежными звездами позирует для фотографов на красной ковровой дорожке. Накануне 42-летнюю экс-участницу «Дома-2» впервые выгнали с мероприятия. Причиной стал ее провокационный образ - Виктория решила появиться на мероприятии в черном мужском костюме и нарисованными на лице усами. В руках Боня держала черный клатч с надписью: «Войн бы не существовало, если бы мужчины рожали». Виктория позировала папарацци несколько минут, а затем ее попросили покинуть кинофестиваль.

Позже телезвезда объяснила свою позицию. По ее мнению, русские женщины несправедливо подвергаются дискриминации, поэтому она хотела их поддержать.

«Так как я законопослушный гражданин, то я ушла. Мне не хотелось прорываться туда украдкой, пряча свой клатч, я шла с гордо поднятой головой! Мне сказали, что если я выйду так, то будет слишком много публикаций в прессе. Это все, чем мне аргументировали отказ выйти к фотографам. Но я оставлю это здесь, потому что моё сообщение сегодня было от всех женщин. Женщина ответственна только за мир в этом мире!» - заявила модель.

Пользователи, обсуждая перфоманс Бони, разделились на два лагеря. Одни назвали акцию модели дешевым пиаром и попыткой усидеть на двух стульях, другие оценили ее послание и похвалили за храбрость.

Отметим, что появление Виктории на открытии Каннского фестиваля так же спровоцировало скандал на Западе. В Сети нашли архивные фото модели в футболке с портретом Путина, а так же видео, где она режет сумку Chanel из-за дискриминации русских покупательниц. Европейские пользователи обвинили фестиваль в поддержке России, так как позволили Боне присутствовать на ковровой дорожке. Виктория не стала молчать и обвинила хейтеров в лицемерии.

«Почему они не отмечают меня на снимках, где я с Зеленским в одном кадре играю в кино? Причем фотографии в футболках с Владимиром Путиным были сделаны гораздо раньше, чем снят этот фильм. Какие-то двойные стандарты, что ли», — возмутилась Боня.

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

У Виктории Бони появился новый ухажер спустя пару месяцев после расставания

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.