«Смотрим на фотографов»: Собчак высмеяла Викторию Боню на ковровой дорожке в Каннах

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Смотрим на фотографов»:  Собчак высмеяла Викторию Боню на ковровой дорожке в Каннах

42-летнюю модель неожиданно поддержала другая журналистка, Надежда Стрелец.

Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня уже несколько лет подряд приезжает на Каннский фестиваль. Появление модели на красной ковровой дорожке всегда активно обсуждается в Интернете, так как Виктория - едва ли не единственная российская знаменитость, которой везет блистать среди зарубежных звезд на Лазурном берегу. Этот год не стал исключением - Боня появилась на фестивале в синем платье с глубоким декольте.

«Есть маленькие правила, которые очень ценит французская аудитория, а именно важно поддерживать их дизайнеров, поэтому на открытие я решила выбрать Кристофа Гильермо, это платье он приготовил для меня, зная, что кристаллы и пайетки для меня - дело прожитых лет», - рассказала телезвезда.

Журналистка Ксения Собчак не упустила момент, чтобы поиздеваться над моделью. В своем Телеграм-канале она опубликовала снимок, на котором фотографы якобы скучают и не торопятся делать фото позирующей на дорожке Виктории.

«Смотрим на фотографов», - написала Собчак, добавив смеющиеся смайлики.

Не все согласились с мнением телеведущей. Журналистка Надежда Стрелец отметила, что ежегодная шутка о зевающих фотографах, которым не интересна Боня, уже избита. Она подчеркнула, что фото модели опубликовали в Getty и в издании Variety. По мнению Надежды, в этом году образ Виктории «даже ничего» по сравнению с другими гостями.

«Я не знаю, по какой логике на каждую церемонию открытия Каннского кинофестиваля приглашают Викторию Боню, но стебаться на этот счёт не хочу. Факт в том, что она единственная медийная девушка из России, кого туда реально зовут независимо от наличия или отсутствия русских фильмов в программе, спонсоров и даже политической ситуации. Почему-то так случилось. В нашей стране на эту тему столько снобских коментов и желчи, что более токсичной является только тема политики», - считает Стрелец.

Напомним, что в 2018 году Боня на Каннском фестивале повторила образ Анджелины Джоли, надев черное бархатное платье от дизайнера Беллы Потемкиной и дополнив образ массивными серьгами и ожерельем. Подобный образ был у Джоли на премии BAFTA-2018 в Лондоне. Однако потом Виктория заявила, что не любит сравнений с голливудской актрисой и назвала Джоли «смертью с косой».

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

У Виктории Бони появился новый ухажер спустя пару месяцев после расставания

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.