Вилла, яхта, миллионы: у сбежавшего из России Леонтьева нашли богатства за рубежом

КУЛЬТУРА2 комментария
Вилла, яхта, миллионы:  у сбежавшего из России Леонтьева нашли богатства за рубежом

Артист давно живет на две страны.

Каждый день список российских знаменитостей, покинувших Россию, пополняется новыми именами. Как выяснили СМИ, к флешмобу «Улетели, но обещали вернуться» присоединился 72-летний певец Валерий Леонтьев. Как сообщили знакомые артиста, тот улетел в Америку где у него давно куплена недвижимость. Сам Леонтьев свой переезд не комментирует, хотя в ближайшее время у него должен был состояться концертный тур по городам России. Последний пост певца в соцсетях датирован 20-м февраля.

Известно, что российский артист владеет двухэтажной элитной виллой в Майами площадью в 386 квадратных метров и стоимостью 3 миллиона 358 тысяч долларов. В нем все это время жила супруга Леонтьева Людмила Исакович, с которой Валерий вместе больше 30 лет. Особняк расположен на закрытой и охраняемой территории в элитном районе «Корал гейбл», где жила Уитни Хьюстон. Людмила сделала на территории особняка гостиницу для собак

Два года назад, в честь 70-летнего юбилей Леонтьев приобрел еще одну недвижимость в США - дом с шестью спальнями, бассейном, тренажерным залом за 6 миллионов долларов. Помимо этого, у супругов есть пары есть вилла в Испании. Она расположена неподалеку от города Аликанте. Ее Леонтьев купил 13 лет назад за 4 миллиона долларов. Учитывая нынешний курс, сейчас вилла стоит в раз больше. Также певец владеет собственной яхтой, на которой любит отдыхать.

Напомним, что ранее во Францию улетел ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев, который с 80-х живет на две страны. Модный эксперт рассказал, что из-за последних событий съемки шоу приостановлены. Во-первых, неизвестно, когда на Первый канал вернутся развлекательные шоу, во-вторых, съемочный процесс усложнился из-за санкций. По словам Васильева, так как закрылись многие магазины, которые привозили товар с Запада, появилась проблема, как одевать героинь - нет соответствующих размеров, цветов и, конечно, фасонов.

«Конечно, у нас есть своя мода. Я так много работаю с народными промыслами, я знаю все про русский дизайн. У нас очень хорошие дизайнеры, потрясающие. Но все ткани - западные либо восточные. У нас нет производства текстиля, за 30 мы его развалили. И быстро восстановить это сейчас нет возможности. Все говорят - «мы возродим русскую моду». Конечно! Если будет, из чего шить. А вот русского стиля в мировой моде сейчас не будет: ни одна фирма временно его не будет показывать. Через три-четыре года - возможно», - считает телеведущий.

Тайно вернувшийся в Москву Валерий Леонтьев объявил о завершении карьеры: «Мой жанр не терпит дряхлости»

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

Исхудавший Валерий Леонтьев впервые выступил на сцене после двухлетнего перерыва и тяжелой болезни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.