«Виноваты только мы»: Кристина Асмус разводится с Гариком Харламовым

КУЛЬТУРА6 комментариев
«Виноваты только мы»: Кристина Асмус разводится с Гариком Харламовым

Пара продолжит воспитывать вместе дочь Настю.

Российский шоумен Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус разводятся после 8 лет брака. Об этом пара публично заявила на своих страницах в Инстаграм. Асмус отметила, что на решение расстаться не повлияло ни ее участие в скандальном фильме «Текст», ни долгое нахождение дома вместе в период самоизоляции. Как оказалось, пара обсуждала развод еще год назад.

«Мы расстаёмся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить тёплые дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители», - написала звезда сериала «Интерны».

Гарик Харламов тоже подтвердил информацию о расставании с супругой. Он рассказал, что сейчас идет бракоразводный процесс, поэтому в ближайшее время не будет отвечать на вопросы о личной жизни. Комик поблагодарил уже бывшую супругу за 8 лет счастливой жизни и пообещал, что в их отношениях с Кристиной всегда будет дружба и взаимопонимание.

«Домыслов и догадок предостаточно будет в разных пабликах и форумах. Это игрушку не отберешь», - подытожил Харламов.

Напомним, что общественность поставила под сомнения отношения Кристины Асмус и Гарика Харламова после участия актрисы в фильме «Текст». Асмус снялась вместе с актером Иваном Янковским в весьма откровенной сцене, которую многие сравнили с фильмом для взрослых. Возмущенные зрители устроили травлю как Кристине, так и ее супругу, который позволил жене сниматься в постельных сценах.

Кристина Асмус расплакалась в эфире после вопросов о секс-сценах в фильме «Текст». За нее вступился внук Олега Табакова, актер Павел Табаков. Несмотря на скандал, Гарик уверял публику, что они с Асмус разделяют работу и личную жизнь. Остается только гадать, что именно послужило причиной их развода.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.