Блогерша показала пышные формы публике.
На московской площадке LIVE Арена прогремела во всю самая первая музыкальная премия «Звезды хайпа», которая обещает стать ежегодной. Мероприятие, как и ожидалось, было насыщенно инфоповодами, ведь на ковровой дорожке собрались самые обсуждаемые сейчас и популярные блогеры и артисты. Блогерша и участница проекта «Последний герой» Виолетта Чиковани на своем примере решила продемонстрировать, что такое настоящий хайп.
Брюнетка появилась на премии в черном закрытом длинном платье с капюшоном от дизайнера Андрея Пономарева. Однако публику, как и журналистов, ждал сюрприз в виде оголенного зада блогерши. Сзади платье держалось лишь на трех ремешках, а самое пикантное место прикрывали тонкие стринги.
«Избушка, избушка…» - пошутила Виолетта на дорожке.
«Повернись к лесу задом, а ко мне передом!» — продолжил ведущий.
Блогерша заявила, что поворачивается задом «лишь к избранным», а также призналась, что комфортно себя чувствует в провокационном наряде, так как ей нравится наблюдать за реакцией публики. А вот в Сети образ Виолетты не оценили.
«Попа хорошая, но разве обязательно везде светить попой? В проектах на выживание едва прикрывала и опять 25», «Несколько лет назад Риана выходила в «голом» платье. Она была как королева, уверенная в себе, гордая. Вот там почему-то не возникало мыслей о том что это «фу». А тут возникают», «Что-то мне подсказывает, что отца-грузина, да еще военного, переполняет чувство гордости за дочь», - высказались подписчики «Блокнота».
К слову, это не первый раз, когда пользователи бурно обсуждают поведение Чиковани на светских мероприятиях. Этим летом блогерша вышла в свет в белом облегающем платье с открытой спиной и исполнила на сцене свою песню «Николай-Коля». Николай Басков оценил не только посвященный ему трек, но и пышные формы Виолетты. Певец поднялся на сцену и прижался к бюсту блогерши, а уже за кулисами схватился за ее ягодицы. Девушку это не смутило - более того, она подыграла артисту.