Владимир Фриске – внуку:  «Не верь тому, что говорит твой отец. Он украл у нас тебя и твою маму»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Владимир Фриске – внуку:  «Не верь тому, что говорит твой отец. Он украл у нас тебя и твою маму»

Сыну покойной певицы исполнилось 9 лет.

После смерти певицы Жанны Фриске в 2015 году воспитанием ее единственного сына Платона занимается отец мальчика, телеведущий Дмитрий Шепелев. Столько же лет ребенок не видел свою семью - бабушку с дедушкой, родную тетю (сестру артистки Наталью) и крестную маму, телеведущую Ольгу Орлову. Шепелев запрещает родственникам покойной возлюбленной видеться с мальчиком якобы из соображений безопасности. Родные Платона не теряют надежды его увидеть. Единственное, что им остается - писать ребенку в соцсетях в надежде, что когда-нибудь сын Фриске прочитает их публикации в соцсетях.

7 апреля Платону исполнилось девять лет, поэтому его дедушка Владимир Борисович оставил для внука эмоциональное послание. Он надеется, что мальчик растет похожим во всем на маму, и когда вырастит, обязательно навестит их с бабушкой. Мужчина отметил, что двери его дома всегда будут открыты для внука.

«Не верь тому, что говорит твой отец и его родственники. Он у нас украл тебя и твою маму. Ты когда-нибудь всё это узнаешь. И сам решишь, где ложь, а где правда. Мы верим в это», - заверил дедушка Платона.

По традиции, поздравила в соцсетях своего племянника и Наталья Фриске. Она хранит все фото с Платоном, сделанные еще при жизни Жанны. Ежегодно она показывает архивные фото с мальчиком. В этот раз на снимке сестра Жанны сидит с маленьким Платоном в автомобиле.

Совсем скоро сестра певицы порадует своих родителей - она решилась на процедуру ЭКО и ждет первенца. По словам Натальи, в ее жизни было три замерших беременности, поэтому появление малыша для нее будет долгожданным. Третий раз она была беременна в 2015 году - тогда Жанна проходила лечение от глиобластомы. Когда артистки не стало, из-за сильного стресса ее сестра потеряла ребенка. Несмотря на все потрясения, Наталья планирует в будущем родить еще нескольких детей - она заморозила свои яйцеклетки. Воспитывать первенца Фриске собирается сама - с отцом малыша она рассталась на 3-м месяце беременности.

Что касается Дмитрия Шепелева, то телеведущий уже 5 лет состоит в отношениях с 38-летним дизайнером Екатериной Тулуповой. В марте 2021 года она родила от Дмитрия сына, которого назвали Тихоном. При этом, замуж возлюбленную Шепелев звать не торопится. Недавно он впервые откровенно рассказал, почему не сделал предложение Жанне Фриске.

«Да кто она такая?!»: Мария Распутина разозлилась из-за вопросов о Жанне Фриске

«Если встречу его, могу убить»: разъяренный отец Жанны Фриске высказался о выходе в свет зятя и внука

Проект «Пятая колонна»: «лжец и лицемер» Шепелев «очищает карму» в Мариуполе, но его преследует тень Фриске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.