Волочкова обозвала «чурменом» бывшего любовника из-за утечки секс-фото

КУЛЬТУРА37 комментариев
Волочкова обозвала

Балерина уверена, что мужчина сам «слил» интимные снимки в Сеть.

Анастасия Волочкова обвинила своего бывшего любовника Чермена Дзотова в том, что он сам опубликовал фотографии, сделанные во время секса с ней. Она заявила, что таким поступком он опозорил не только себя, но и всех кавказских мужчин. Балерина выразила надежду, что найдутся представители сильного пола, которые научат молодого человека уму-разуму.

-  Парень поступком не только себя опустил, но и малую родину, - написала Волочкова в Instagram. -  Для меня кавказские мужчины были олицетворением достоинства, чести и уважения к женщине. Настоящие мужчина не поступают так, как этот подонок для пиара на моем имени, которое создавалось годами постоянного труда. Уверена - найдутся благородные мужчины, которые объяснят этому чурмену (после низкого поступка иначе его не назвать), что он не прав. И не мужчина. Думаю, ему не дадут женщины, а мужчины руки не пожмут.

Звезда отметила, что Дзотов делал интимные фотографии исподтишка и без её согласия, а теперь решил воспользоваться её именем для пиара. Но Волочкова заявила, что понимает, "откуда дует ветер". Якобы брат её бывшего любовника сидит в соседней камере с водителем, работавшим у балерины и воровавшим её деньги.

Сам Дзотов утверждает, что фотографии у него похитили, и ему очень стыдно перед Анастасией.

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

«Занимались сексом в парке»: в США 37-летнюю учительницу будут судить за растление ученика

«Ещё около десятка ребят нашли, с которыми она спала»: на Урале 11-летняя девочка предлагала сверстникам интимные услуги

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.