Волочкова получила удовольствие с массажистской из Донецка

КУЛЬТУРА6 комментариев
Волочкова получила удовольствие с массажистской из Донецка

Балерина и светская львица Анастасия Волочкова сходила в баню с девушкой, которая «творит чудеса».

- Пригласила домой мою любимую массажистку из Донецка Люду Шиш. Мы дружим 16 лет! Людочка творит чудеса! Парит в бане, делает массаж! – подписала Волочкова выложенное в «Инстаграм» фото.

На снимке Настя и Люда позируют, прикрывшись банными вениками. Балерина сообщила, что дончанка уберегла ее от операции.

volochkova1

- После всех тест-драйвов. Лучше домашнего вечера ничего не придумаешь. Настоящая я, - так подписала она следующее фото.

До войны Анастасия Волочкова много раз выступала в Донецке. Более десяти лет она радовала своим искусством местных театралов на фестивале «Звезды мирового балета».

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

«Докажу, что у меня стои́т!»: как Дибров «передёрнул» на 5 млн, рассказала Вероника Степанова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.