Воля съязвил о возвращении «Фабрики звезд»: «Хотел бы снова увидеть Дубцову и Тимати худыми»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Воля съязвил о возвращении «Фабрики звезд»: «Хотел бы снова увидеть Дубцову и Тимати худыми»

кадр из "Шоу Воли" на ТНТ

Проект перезапускается спустя много лет на канале ТНТ

Буквально уже через неделю на экранах стартует «Новая Фабрика звезд», где ведущей шоу стала Регина Тодоренко. По этому случаю певица пришла в качестве гостя на вечернее шоу Павла Воли и рассказала подробности возвращения легендарной программы. 

«Это новое видение, авторское прочтение старой «Фабрики звезд»! Её так давно не было. Я соскучилась», - поделилась Регина.

Регина Тодоренко/ кадр из "Шоу Воли" на ТНТ

В ответ теледиве 44-летний юморист признался, что сам тоже в предвкушении увидеть шоу. Но больше всего, по его словам, он хотел бы полюбоваться на всех известных выпускников программы, которые участвовали в ней много лет назад. 

«Я хотел бы снова увидеть Дубцову и Тимати худыми», — съязвил Воля. «Проект, который может породить еще одного Доминика Джокера. Все его песни крутые, без иронии. Поэтому можно сказать «Фабрика звезд» - это матка, которая нарожала нам таких талантливых детенышей», - добавил соведущий Павла - Илья Соболев.

Павел Воля/ кадр из "Шоу Воли" на ТНТ
Регина Тодоренко/ кадр из "Шоу Воли" на ТНТ

После минуты юмора Регина все же поделилась некоторыми особенностями нового проекта. Она призналась, что участие в нем примут как обычные люди, так и наследники знаменитостей. Чьи именно дети певица раскрывать не стала, но отметила, что сезон шоу будет интересным.

«Проект будет фантастическим. Новые, очень интересные участники. Новые, крутейшие наставники - Сергей Жуков, Сергей Шнуров. Для меня это очень круто. Потому что у меня у самой огромный трамплин - от участницы «Фабрики звезд» до её ведущей», - добавила Тодоренко.

К слову, если бы Регина вновь принимала участие в проекте, она призналась, что выбрала бы команду Сергея Жукова. Как добавил Илья Соболев, из гримерки солиста группы «Руки вверх» пахнет булочками, а певица отметила, что очень любит мучное и сдобное. 

«Но на самом деле я бы только к Владу Топалову пошла», - шутя резюмировала супруга артиста.

Напомним, что Регина заняла место привычной всем Яны Чуриковой. Теперь она будет вести концерты и оказывать моральную поддержку участникам. По словам телеведущей, она как никто сможет справиться с этой задачей, так как сама была "в шкуре" участника, и понимает их переживания.

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

Неутомимый покоритель женских сердец: 27 апреля Стасу Михайлову исполняется 55 лет

Народный артист Беларуси Эдуард Ханок перепел хит Анны Асти «Царица» под фортепиано

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.