«Вот и прокололась!»: молодая жена Петросяна подтвердила рождение их сына

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Вот и прокололась!»: молодая жена Петросяна подтвердила рождение их сына

Брухунова принимает поздравления с рождением ребенка от звезд шоу-бизнеса.

31-летняя помощница и жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна – Татьяна Брухунова – хоть и невольно, но подтвердила новость о рождении ребенка. Ранее СМИ сообщили, что в Дубае, куда в начале марта летала пара, родился сын Петросяна и Брухуновой. Мол, рожала суррогатная мать. Петросян и Брухунова скрывали от общественности эту новость. Но, похоже, Татьяна забылась и проговорилась в комментариях у Божены Рынски.

Журналистка впервые стала матерью. И это при том, что ее супруг Игорь Малашенко умер год назад. Прибегнув к современным технологиям и услугам суррогатной матери, Божена стала матерью девочки. И с этим событием ее поздравила Татьяна Брухунова.

«И вас также! Вот вам готовая невеста! Она уже очень красивая и женственная стала», - написала Божена Татьяне.

Но в ответ Брухунова не стала отрицать или шутить на тему своего материнства, а тоже приняла поздравления. Тем самым молодая жена Петросяна подтвердила новость и рождении их ребенка. Что интересно, Петросян и Татьяна продолжают игнорировать общественность и делать вид, что ничего не произошло.

Напомним, ранее Татьяна Брухунова резко отреагировала на просочившуюся в СМИ новость о рождении ее и Петросяна ребенка.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

«Серые пергидрольные советские тетки»: за рисунки «Смешариков» чиновники из Тульской области хотели сделать 14-летнюю девочку уголовницей, но опозорились

В Приморье русских детей «заместят» узбеками: в местных школах создадут специальные классы для мигрантов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.