«Возможность не горбатиться»: Айза подарила сыну на 14-летие недвижимость

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Возможность не горбатиться»: Айза подарила сыну на 14-летие недвижимость

Айза устроила мини-экскурсию по двухэтажному дому.

Айза одна воспитывает двух сыновей: 14-летнего Сэма, которого родила от рэпера Гуфа, и 8-летнего Элвиса, который появился уже в браке с предпринимателем Дмитрием Анохиным. В мае у её первенца прошёл день рождения, однако подарок от матери он не получил до сих пор. Всё потому, что в этот раз блогер решила сделать не просто сюрприз, а своего рода инвестицию в безоблачное будущее сына.

«Я с марта пытаюсь сделать подарок Сэму на 14 лет! Сейчас уже сентябрь. Но, кажется, я близка к цели! Я поняла, что нужно дарить детям! По возможности им надо давать возможность не горбатиться, чтобы заработать на своё первое жильё», ‒ считает Айза.

По мнению блогера, собственный дом даёт чувство безопасности и уверенности в своём будущем. Поэтому она видит в этом «базу», которой желательно обеспечить своего ребёнка. В своё время родители Айзы также помогли ей обзавестись жильём, что оказало ей неслабую поддержку. Она понимает, что подобная возможность есть далеко не у всех, поэтому благодарит судьбу за всё, что она может дать своим сыновьям.

Фото: соцсети Айзы.

Бывшая жена Гуфа не спешит раскрывать детали своего роскошного подарка. В соцсетях она устроила небольшую прогулку по просторному дому, однако это ли её подарок не уточнила. Остаётся только догадываться, в какую сумму ей это обойдется. Недвижимость, судя по всему, будет подарком лично от Айзы, хотя многие пользователи предположили, что отец мальчика также внесёт свою лепту.

В последнее время отношения между исполнителем хита «Ice Baby» и его экс-возлюбленной стали куда лучше. На одном из своих интервью Айза даже поделилась, что не против, если её старший сын будет поддерживать связь со своей сестрой Тиной, которая появилась у рэпера от нового союза. Хотя к матери малышки тёплых чувств она не питает. 

Напомним, что несколько лет назад Ирина Дубцова также решила обеспечить своего сына недвижимостью. Квартиру в Москве наследник певицы получил в 17 лет.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

«Хватит охоты на блогеров и многодетных матерей!»: Катя Гордон призвала помиловать больную раком Лерчек 

Скандальный блогер-русофоб Арсен Маркарян получил срок

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.