Врачи нашли у автора хита «Снова я напиваюсь» Славы Мэрлоу доброкачественную опухоль

КУЛЬТУРА1 комментарий
Врачи нашли у автора хита «Снова я напиваюсь» Славы Мэрлоу доброкачественную опухоль

Популярный среди молодежи музыкант запустил благотворительную акцию.

Бывший саундпродюсер рэпера Моргенштерна, 21-летний исполнитель Слава Мэрлоу поделился откровением с поклонниками. Оказалось, что еще в 14-лет у популярного битмейкера нашли доброкачественную опухоль, поэтому ему требуется регулярная проверка у врачей.

«Дело в том, что я вам не говорил, но у меня в затылке большая киста. И я осознал, что давно не проходил обследований, и отпустил эту ситуацию. Также киста есть почти у всей моей семьи», — признался музыкант.

Слава (настоящее имя - Артем Готлиб) рассказал об этом своей аудитории не просто так. В рамках благотворительной акции он выпустил «дикимакуры», - удлиненные подушки «для объятий», популярные в Японии среди подростков, со своим изображением в полный рост. Все средства, собранные с их продажи, Слава Мэрлоу направит в благотворительный фонд Константина Хабенского, который помогает детям с тяжелыми заболеваниями головного и спинного мозга. Также Слава пообещал, что подарит 100 таких подушек популярным блогерам и артистам, а они, в свою очередь, должны разместить информацию о фонде в Instagram-stories.

«Публичная благотворительность - круто», - считает битмейкер.

По всей видимости, это становится неким челленджем среди артистов. На днях, друг Славы Алишер Моргенштерн перевел в уфимский благотворительный фонд «Наши дети» 666 666 рублей. Интересно, что это произошло буквально через пару дней после того, как учредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова пожаловалась на то, что молодые известные артисты, в частности Моргенштерн, зарабатывают миллионы, но не занимаются благотворительностью.

Отметим, что Слава Мэрлоу прославился как продюсер Алишера Моргенштерна, который и сделал всю музыку для его последнего альбома. В сентябре 2020 года Слава заявил, что больше не хочет просто продюсировать рэпера, а его цель - стать популярным артистом.

«Через год я буду самостоятельным артистом с большим количеством хитов в багаже. Я хочу хоть раз попасть на топ-1 Apple Music. Я хочу свой тур по городам. Я хочу стать артистом. Я очень хочу писать треки, которые будут иметь большую популярность», - признался молодой человек.

К слову, Слава действительно идет к успеху семимильными шагами. Его хит «Ты горишь, как огонь» набрал больше 20 млн просмотров в YouTube, а недавно молодой исполнитель стал специальным гостем в шоу «Вечерний Ургант».

«Войну в Иране мог начать только маразматик»: политолог-американист рассказал, как американцы относятся к Трампу

Сильнейшая вспышка за два месяца: Солнце направило к Земле облако плазмы

«Срыв у Трампа?»: на Западе обсуждают нервное состояние Донни из-за войны в Иране

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё больше загадок: в деле Усольцевых всплыли таинственные двойники

ОБЩЕСТВО

В Кутурчине видели семью, очень похожую на пропавших. Возможно, это случайное совпадение, а может и нет...

Король и Трамп: Карл III ехал реанимировать отношения с Вашингтоном, но переборщил с английским юмором

В МИРЕ

Британский монарх "поджег" Белый дом, в американский президент "переехал" в Букингемский дворец.

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

В МИРЕ

Может готовиться новая атака на черноморские города. Зона особого внимания — это Туапсе, Сочи и Новороссийск.

«Комбат-красавчик»: первый российский телепроект о выборах в Госдуму командира батальона «Югра»

ПОЛИТИКА

Дмитрий Аксёнов: "Я был там, где слова не нужны — там, где решают дела. Я не буду обещать, я буду действовать!»

Кого и за что мог бы расстрелять Сталин в условиях нынешнего СВО

ПОЛИТИКА

Как хакерами победить в СВО: взлом «вацапа» и «телеги» приблизит Россию к победе

Капитулируй: Макрон и Шольц в начале СВО уговаривали Зеленского сдаться

В МИРЕ

Об этом рассказали в своей книге немецкие журналисты.