«Временами отказывает мозг»: Дмитрий Нагиев рассказал о проблемах со здоровьем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Временами отказывает мозг»: Дмитрий Нагиев рассказал о проблемах со здоровьем

По словам телеведущего, виной тому лекарственные препараты, на которых он «сидит» более 20 лет.

Телеведущий и актер Дмитрий Нагиев заявил, что испытывает серьезные проблемы со здоровьем. По его словам, последние 20 лет он не может нормально спать, поэтому ежедневно употребляет таблетки снотворного. Как побочный эффект, актер заметил, что его умственные способности притупились. 

«Таблеточка снотворного на ночь — то, с чем я живу последние 20 лет. И когда я сказал врачу: «Это же вредно», она ответила: «Ну а не спать, это разве не вредно?». И я успокоился. Поэтому я эту таблетку, как стакан кефира, на ночь выпиваю и даже не думаю о том, что она вредит», - признался Нагиев в беседе с «Караваном историй». 

Не так давно Дмитрий решил поинтересоваться результатом действия своих снотворных препаратов и прочитал, что они обладают побочным эффектом. А именно то, что человек начинает хуже соображать. 

«Возможно, во мне просматриваются эти моменты — временами отказывает мозг, судя по тем решениям, которые я принимаю», - откровенно заявил телеведущий. 

Тем не менее Нагиев убежден, что все проблемы со здоровьем у русского народа - это результат нашей безответственности и, так называемой, «серости». Ведь, например, в Японии каждый гражданин проходит медосмотр по 12 раз в год, в то время как русский человек делает это, когда «приспичит».  

Дмитрий Нагиев/ Фото: Фролов Михаил

«Я вспоминаю, когда проходил осмотр, по-моему, это был седьмой класс. И еще перед военкоматом, наверное. Тогда мне повезло лишний раз пройти медосмотр. Ведь я служил в нашей шикарной доблестной армии... Далее был длительный путь подготовки себя к колоноскопии. При этом каждый работник любой японской корпорации обязан раз в год делать колоноскопию. Если бы меня раз в год Эрнст заставлял делать колоноскопию, я бы, наверное, ушел ровно через одиннадцать месяцев работы на канале», - с иронией заявил Нагиев. 

Также 55-летний телеведущий уверен, что здоровье - это большая рулетка. Ведь есть много артистов, которые всю жизнь за за собой следили и не убереглись. Так, например, певица Жанна Фриске, каждый год уезжала в специальные оздоровительные туры, но умерла в 40 лет от онкологии. А Брюс Уиллис, известный как «Крепкий орешек», вовсе страдает деменцией. 

Ранее о страшном диагнозе узнал 47-летний певец Андрей Губин. Врачи поставили ему левостороннюю прозопалгию. Из-за этой болезни артист ежедневно мучается от сильных болей, и как рассказывал сам артист, «гниет заживо». Недавно он вовсе признался, что уже «одной ногой в могиле». 

Анастасия Костенко вышла на связь с подписчиками из больницы: «Наказана за то, что не берегла себя»

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

Заразен ли рак, механизм образования злокачественной опухоли

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.