«Все время на таблетках»: измученный болезнью Губин впервые за долгое время появился на телешоу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Все время на таблетках»: измученный болезнью Губин впервые за долгое время появился на телешоу

Артист не скрывает, что мечтает вернуться на сцену.

На НТВ стартовал очередной сезон популярного шоу «Суперстар», в котором соревнуются звезды 80-х и 90-х. Для многих полной неожиданостью стало появление на съемочной площадке певца Андрея Губина, исполнителя хита «Девочки как звезды». Когда-то артист был кумиром молодежи, но вот уже 17 лет он ведет затворнический образ жизни и не занимается музыкальной карьерой. Губин был вынужден покинуть сцены из-за неизлечимой болезни - левостороння прозопалгия лица. Из-за невыносимых болей певец не выступает на публике и практически не выходит из дома. Как сообщает «Стархит», впервые за долгое Андрей появился в павильонах «Мосфильма», чтобы поддержать в шоу своего коллегу Сашу Айвазова.

Фото: соцсети

«Участвовать в проекте его тоже приглашали, но Андрей отказался, объяснил, что ему сначала нужно разобраться со своим здоровьем, и тогда бы он уже вернулся на большую сцену. Но проблема в том, что болезнь, от которой Губин страдает, на данный момент неизлечима. Его мучают ужасные боли, он всё время на обезболивающих препаратах», - поделился с источник из команды шоу. 

Перед съемками Андрей дал интервью телеканалу НТВ, в котором рассказал о своем самочувствии. По словам певца, он мечтает вернуться на сцену, но не может этого сделать из-за страшного недуга. Губин продолжает  сочинять песни, но как сам выразился артист, «слышит их только стена». Артист пробыл на шоу несколько часов.

Кадр из программы "Ты не поверишь", НТВ

«Выглядел уставшим, видно, что недуг его измотал. Но улыбался и был со всеми приветлив. Пританцовывал за кулисами во время выступления коллег, но особо ни с кем не общался. Когда настала очередь записи номера Айвазова, то сел в зал», — рассказал источник.

В 2021 году Губин сделал исключение и дал большое интервью, в котором расссказал о своем здоровье. Тогда артист заявил, что из-за неврологического заболевания «буквально гниет заживо». Губин переживал, что скоро не сможет нормально говорить - начали выпадать зубы.

«Но как бы я уже умираю-то спокойно. То есть, мне не страшно. Я только хочу умереть побыстрее. Знаете, что мне не нравится? Не то, что у меня счастья не было. А то, что его уже не будет, вот это плохо», - делился переживаниями певец.

Напомним, что ранее впервые за долгое время в свет вышел певец Влад Сташевский. В 90-х у артиста была армия поклонниц, но после прекращения сотрудничества с Юрием Айзеншпицем популярность артиста сошла на нет. Почти на 20 лет он ушел в затишье. Сейчас 48-летний исполнитель хита «Любовь здесь больше не живет» вновь радует поклонников своими выступлениями.

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.