«Все время себе не нравилась»: Брежнева показала изменившуюся внешность на фоне слухов о разводе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Все время себе не нравилась»: Брежнева показала изменившуюся внешность на фоне слухов о разводе

Певица заметно похудела и выглядит уставшей.

С начала лета вокруг Константина Меладзе и Веры Брежневой не утихают разговоры о разладе. Поводом для начала обсуждений стал переезд бывшей супруги, Яны Сумм, вместе с детьми в роскошную итальянскую виллу продюсера в Италии. Ходили слухи, будто двум соперницам было некомфортно находиться под одной крышей.

Однако чуть позже эту информацию опровергла экс-возлюбленная Меладзе, заявив, что виделась с Константином только для того, чтобы забрать гостившую у него дочь, Лию. Вскоре после этого Вера переехала в Латвию и объявила о возобновлении сценической карьеры.

«Удивительное состояние. Была такая сильная усталость от работы в прошлом году. А сейчас именно работа потихоньку провидит в чувства. Музыка, мысли, идеи, общение, проекты. Я уже успела забыть, как приятно быть часть творческого процесса», - написала в сторис певица.

А на днях Брежнева решила продемонстрировать подписчикам, как она сейчас выглядит. Артистка позировала перед зеркалом без макияжа и в белой рубашке, которую она решила заправить в джинсы размера оверсайз. По фотографии было заметно, что 40-летняя знаменитость выглядит уставшей и явно похудевшей.

«Комментарии к моему фото: «грустная, уставшая». Это просто я. Теперь такая. И все это время я себе не нравилась. Но не сегодня», - добавила исполнительница хита «Любовь спасет мир».

К слову, сейчас жена Константина Меладзе пытается записывать новые песни на студии в Риге. А еще совсем недавно певица признавалась, что совершенно отвыкла от сценической карьеры и выходов в свет за многие месяцы работы в волонтерских центрах.

«Сегодня у меня был другой вид работы - более привычный, но такой же продуктивный. Я посетила первое за три месяца мероприятие. Было очень волнительно. Пришлось для этого (после склада) даже привести себя в порядок», - делилась тогда Вера.

Напомним, о том, что исполнительница уехала за границу стало известно в конце марта. В своих сторис Брежнева периодически рассказывала, что трудится в волонтерском центре для помощи беженцам, а также попросила поклонников, по возможности, тоже оказывать помощь в работе хабов. Женщина даже демонстрировала рабочие моменты, где она разгружает фуры с товарами для нуждающихся с помощью гидравлической тележки.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Легендарный советский мультик превратили в кино: в прокат вышла сказка «Летучий корабль» (6+)

Брежнева назвала «ошибкой» брак с Константином Меладзе: «Я выбираю другой путь»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку