«Пришлось привести себя в порядок»: сбежавшая в Италию Брежнева впервые за три месяца вышла в свет

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Пришлось привести себя в порядок»: сбежавшая в Италию Брежнева впервые за три месяца вышла в свет

Исполнительница уехала за границу для помощи беженцам в конце февраля.

С момента начала спецоперации на территории Украины Вера Брежнева резко изменила свой образ жизни. Певица решила оставить концертную деятельность и уехать в Италию, чтобы заниматься благотворительной помощью беженцам.

За это время знаменитость сильно поменялась и внешне. Поклонники исполнительницы заметили, что она очень похудела и выглядит довольно уставшей. В последнее время артистка пребывает в Польше. В своем личном блоге знаменитость показала скромный гостиничный номер, в котором ей приходится ютиться.

Впрочем, иногда Вера находит повод вспомнить былую гламурную жизнь. Так, недавно Брежнева поделилась, что впервые за три месяца вышла в свет. Женщина призналась, что для нее, много лет проработавшей на сцене, это оказалось непривычно.

«Сегодня у меня был другой вид работы - более привычный, но такой же продуктивный. Я посетила первое за три месяца мероприятие. Было очень волнительно», - цитирует слова певицы издательство «StarHit».

Брежнева не стала уточнять, где именно проходило светское мероприятие, однако призналась, что ради появления на людях решила привести себя в форму: «Пришлось для этого (после склада) привести себя в порядок».

Напомним, о том, что исполнительница уехала за границу стало известно в конце марта. В своих сторис Вера рассказала, что трудится в волонтерском центре для помощи беженцам, а также попросила поклонников, по возможности, оказать помощь в работе хаба в Люблине. Из этого подписчики знаменитости сделали вывод, что артистка находится в Польше, но, как оказалось, звезда скрывалась в другой европейской стране — Италии.

К слову, по информации издательства «StarHit», это место певица выбрала неслучайно. Именно здесь когда-то состоялась свадьба Веры и ее нынешнего супруга, композитора Константина Меладзе.

Стоит отметить, что неделю назад стало известно, что Брежнева улетела в Польшу, откуда также продолжает помогать беженцам. На днях певица предстала перед фолловерами в рабочей форме, в которой она разгружала фуры с товарами для нуждающихся с помощью гидравлической тележки. При этом, певица отметила, что такая работа не совсем для нее привычна.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Брежнева назвала «ошибкой» брак с Константином Меладзе: «Я выбираю другой путь»

«Все ждут, что я расклеюсь и все закончится»: Брежнева поделилась подробностями развода с Меладзе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.