«Это кормящая мать!»: Регину Тодоренко осудили за грязные танцы в спадающей с бедер юбке

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это кормящая мать!»: Регину Тодоренко осудили за грязные танцы в спадающей с бедер юбке

Телеведущая исполнила тверк на одном из светских мероприятий.

Чуть меньше полугода назад телеведущая и актриса Регина Тодоренко стала мамой во второй раз – в июле у женщины и ее супруга, Влада Топалова, родился сын Мирослав. Артистка не стала долго засиживаться в декрете и практически сразу начала принимать участие во множестве различных проектов.

Так, вчера экс-ведущая шоу «Орел и решка» блистала на новогодней вечеринке известного журнала о звездах. И пока участница группы «Artik&Asti», Севиль Велиева, не могла попасть на мероприятие из-за столичных пробок, Регина пыталась отвлечь гостей от незапланированной паузы своими грязными танцами.

«Севиль пока не доехала до нас. Ее заменяет Регина», - сообщили присутствующие.

Как только телеведущая начала импровизировать и исполнять тверк (танец, в движениях которого активно используется работа ягодиц и бедер – прим.ред.) в своем вечернем наряде, публика взрывалась овациями и аплодисментами. При этом, во время жаркого выступления у актрисы «опасно» спустилась ее юбка ниже линии поясницы, что спровоцировало громкие крики из зала.

«Браво, Регина Тодоренко, друзья. Чтобы вы понимали, это кормящая мать! Представляете, что она сейчас вытворяла на этой сцене. Я горжусь тобой», - воскликнул телеведущий Вячеслав Макаров.

Однако если у зрителей мероприятия провокационные движения Регины вызвали только положительные эмоции, то многим пользователям Сети поведение актрисы показалось слишком раскованным. А вот супруга Влада Топалова, похоже, осталась очень довольна своей выходкой и даже опубликовала сторис со своими э*отическими движениями со всех возможных ракурсов.

«Ненормальная совсем», «Испанский стыд», «Дурная баба», «Вульгарность - это норма для нее», «Всегда мечтала увидеть ее ячейку», - пишут подписчики нашего Telegram-канала.

Напомним, до недавних пор Тодренко стеснялась появляться на публике в откровенных нарядах, так как еще в школе начала страдать от большого количества комплексов по поводу своей внешности. Телеведущая не раз признавалась, что ее жизнь сильно портило несколько диагнозов - сколиоз и кожная болезнь витилиго – которые она научилась принимать только недавно.

В шоу «Маска» разоблачили, кто скрывался в костюме Перца

Воля съязвил о возвращении «Фабрики звезд»: «Хотел бы снова увидеть Дубцову и Тимати худыми»

Кто скрывался в костюме Кукурузы в шоу «Маска»: все версии жюри оказались мимо

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.