Вслед за старшим: сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров перебрался в Америку

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Вслед за старшим: сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров перебрался в Америку

Отъезд внука Примадонны подтвердила их домработница.

Всё семейство Аллы Пугачевой, кажется, решило основательно перебраться за границу. Так, недавно стало известно, что старший внук артистки, а он же наследник Кристины Орбакайте от Владимира Преснякова - Никита - переехал в Америку. Теперь же стало известно, что вслед за ним туда отправился и средний сын певицы Дени Байсаров. Кроме того, в штатах часто находится и сама Орбакайте. 

Отъезд внука Примадонны в США подтвердила их домработница Людмила Дороднова. Женщина, проработавшая много лет в особняке знаменитостей, отмечает, что дети Орбакайте выросли дружными. Вероятно, поэтому они и решили перебраться к друг другу за границу.

«У нее — замечательные дети. Никита с детства — прямо мужик-мужик. Денька тоже замечательный. Он более ласковый. А как любит Клаву, свою младшую сестру! Все время на руках ее таскал или она у него на плечах сидела. Смотришь на них и радуешься: не разлей вода!», — рассказала Дороднова «Московскому Комсомольцу».

По словам известной в кругах Пугачевой Люси, которая с детства заботилась о её дочери, Кристина всегда выбирала семью. Даже во время гастрольных туров по стране она находила минутку, чтобы приехать в столицу и увидеться с детьми.

«Помню, в очередной раз приехала с концерта, я ей говорю: «Кристин, у тебя всего один выходной. Ты бы в гостинице отдохнула, восстановилась, выспалась». А она говорит: «Мне лучше с детьми», — вспомнила Людмила.

К слову, теплые отношения сложились у Орбакайте и с бывшим мужем Примадонны - Филиппом Киркоровым. Как утверждает их домработница, когда поп-король прилетает в США, то много времени проводит с Кристиной. «Они всегда вместе. Не было такого, чтобы Филипп не позвонил ей в день рождения или в день рождения Клавы. Он очень любит и Кристину, и Клаву, и Аллу», — добавила Дороднова.

Напомним, что Пресняков сбежал за границу на третий день после объявления в России частичной мобилизации. Поговаривали, что Никита решил обосноваться в Америке, потому что уже несколько лет там живет его мать, Кристина Орбакайте. Журналисты даже вычислили, как Пресняков смог покинуть страну - сначала он пешком пересек границу с Эстонией в Ивангороде, перемещение на машине или поезде он исключил. А затем уже отправился в Америку.

Вскоре СМИ сообщили, что звёздное семейство проверят на предмет финансирования ВСУ. Им грозила конфискация московской квартиры и уголовное дело.

«Уехала вслед за предателем»: Киркоров назвал главную ошибку уехавшей из России Пугачёвой

Киркоров показал коллекцию кукол Пугачёвой и высказался об их браке: «Что бы она ни говорила, я бережно храню все воспоминания»

«Жить два понедельника этой красотке»: Галкин* выложил фото жены 3-летней давности, а народ «поздравил» певицу с днём рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.