Вслед за Волочковой: мечтающая о материнстве Семенович нашла мужчину на «Давай поженимся!»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Вслед за Волочковой: мечтающая о материнстве Семенович нашла мужчину на «Давай поженимся!»

Певица призналась, что на поиск возлюбленного у нее не остается времени из-за работы.

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович не оставляет попыток найти мужчину своей мечты. Певица стала гостьей нового выпуска шоу «Давай поженимся», где призналась, что на поиск возлюбленного у нее не остается времени из-за работы.

«Дело в том, что нет времени знакомиться. Я все время нахожусь в работе, и ее так много, что иногда вообще не понимаешь, в каком ты городе или какой сейчас день недели», - отметила Анна.

*финальное выступление Семенович - на 38 минуте выпуска

Несмотря на то, что исполнительница уже долгое время мечтает о семье, она отметила, что не готова все время сидеть дома. По словам Семенович, ей нужен муж, который будет согласен с тем, что она будет продолжать работать.

«Я — человек деятельный, во мне много энергии. Мне нужен мужчина, который примет мою позицию. Я готова работать меньше, готова замуж и готова к семье», - сказала певица.

В студии Первого канала появились трое мужчин, которые захотели побороться за сердце экс-участницы «Блестящих». Первый жених Юрий удивил Анну наличием квартиры в Москве, машины и собственного бизнеса. Так же мужчина, что она - девушка его мечты.

Так как потенциальный жених часто путешествует, Семенович спросила у него, каким классом он летает. Мужчина не растерялся и ответил, что «у его любимой будет все самое дорогое: и подарки, и перелеты бизнес-классом».

Другой претендент был значительно моложе певицы - 30-летний футболист и телохранитель Дмитрий. На шоу мужчина появился с порванными связками, но это не помешало ему привлечь внимание девушки.

«Живу в Москве уже 10 лет, квартира, автомобиль. Не скажу, что у меня прямо все космос, но зарабатываю очень даже хорошо», - добавил потенциальный жених.

Третий участник шоу Максим идеально подошел знаменитости по возрасту, но смутил Ларису Гузееву наличием троих детей: «Вы с Аней могли бы быть красивой парой. Но жить вот так, когда вы идете к маленькому ребенку в гости. И потом, как только начинаются серьезные отношения у бывших, дети начинают болеть, плохо учиться».

В итоге передачи Семенович отдала предпочтение бизнесмену по имени Юрий. Исполняя в финале свой хит «Ищу мужа», она спустилась к нему и пригласила на сцену допеть песню вместе.

Напомним, в начале января балерина Анастасия Волочкова тоже приняла участие в шоу «Давай поженимся». Артистка должна была поддерживать женихов вместе с Шурой и Юлией Михалковой, однако, в итоге, не помогала претенденту на сердце невесты, а соблазняла его.

«Допрыгалась, фигуристка»: Анна Семенович жестко упала на лед и чуть не порвала мениск

После участия в шоу «Давай поженимся» Марат Клубника стал резидентом продюсерского центра «Инсайт Люди»

Вслед за Ивлеевой: Клава Кока будет искать любовь на новом шоу с помощью Розы Сябитовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания