Вторая свадьба в доме певца: сын Александра Малинина сделал предложение своей девушкеВторая свадьба в доме певца: сын Александра Малинина сделал предложение своей девушке Вторая свадьба в доме певца: сын Александра Малинина сделал предложение своей девушкеВторая свадьба в доме певца: сын Александра Малинина сделал предложение своей девушке Вторая свадьба в доме певца: сын Александра Малинина сделал предложение своей девушкеВторая свадьба в доме певца: сын Александра Малинина сделал предложение своей девушке

Вторая свадьба в доме певца: сын Александра Малинина сделал предложение своей девушке

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Вторая свадьба в доме певца: сын Александра Малинина сделал предложение своей девушке

22-летний Фрол решил не отставать от своей сестры Устиньи, которая получила помолвочное кольцо еще в феврале.

Несколько недель назад младший сын Александра Малинина, 22-летний Фрол, представил публике свою избранницу - ей оказалась студентка МГИМО и будущий юрист по международным делам Софья Городницкая. Сейчас влюбленные путешествуют по Европе: совсем недавно они были во Франции и Германии, а последние несколько дней отдыхают в Италии. И, похоже, эта поездка запомнится молодым людям надолго.

Как оказалось, в теплой европейской стране наследник певца решил сделать своей девушке предложение руки и сердца. Столь важное событие в жизни молодых произошло вчера в одном из музеев Флоренции.

«16.08.23 для нас теперь особенный день. В городе любви и искусства, когда мы гуляли по коридорам Уффици, громко смеясь, обсуждая искусство, нашу жизнь, будущее, у картины Сандро Боттичелли «Рождение Венеры» родилась новая история — наша, только для нас двоих», — поделилась с подписчиками в личном блоге Софья.

В социальных сетях влюбленные опубликовали несколько кадров из галереи. На одном из них будущие супруги смотрели в камеру, обнимаясь около одной из картин выставки, на другой – страстно целовались, а на третьей – продемонстрировали помолвочное кольцо с внушительным бриллиантом, надетое на тот самый палец.

«Я тебя очень люблю, моя муза, все только начинается!», — нежно обратился к избраннице Малинин-младший.

Отметим, что Городницкая считается завидной невестой. Ее мама - Аурика Городницкая - руководит несколькими бизнес-проектами, в том числе образовательным центром в Екатеринбурге. В прошлом году девушка с отличием окончила Горчаковский лицей МГИМО, а теперь учится в вышеупомянутом вузе.

Впрочем, теперь Александру и Эмме Малининым предстоит готовиться сразу к двум свадьбам в их доме, ведь не так давно предложение руки и сердца получила и сестра Фрола — Устинья. Сердце молодой оперной певицы удалось заполучить британцу по имени Зак, который работает в Лондоне. Молодой человек считается достаточно обеспеченным, что подтверждается его недешевым подарком на помолвку – он преподнес будущей невесте обручальное кольцо бренда «GRAFF» с внушительным бриллиантом.

Фото: социальные сети

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Бойцы в зоне СВО потребовали у депутатов Госдумы не допустить использования опарышей мух в продуктах

Актуальный вопрос

В обращении к парламентскому большинству от «Единой России» солдаты назвали подобную тенденцию «саботажем».

Семь продуктов на столе, из-за которых мы выглядим гораздо старше

ОБЩЕСТВО

Выглядеть гораздо моложе можно не только за счет фитнеса и всевозможных косметических уловок, но и исключив некоторые продукты из повседневного меню.

Миллионы на праздник: города России готовятся к Новому году

ОБЩЕСТВО

На главных площадях уже появляются новогодние ели и иллюминация.

Учитель элитной московской школы нарисовал на интерактивной доске свастику и подписал: «Слава Украине!»

Происшествия

В настоящее время педагог проходит курсы повышения патриотической грамотности в полиции.