«Выискивала шок-контент»: рэпер Vacío обвинил Ольгу Орлову в скандале вокруг голой вечеринки Ивлеевой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Выискивала шок-контент»: рэпер Vacío обвинил Ольгу Орлову в скандале вокруг  голой вечеринки Ивлеевой

Артист считает, что это телеведущая опубликовала провокационные видео с его участием.

Скандал вокруг нашумевшей вечеринки Насти Ивлеевой с полуголыми звездами получил продолжение. Единственный задержанный участник «вакханалии», рэпер Vacío (Николай Васильев) который заявился в ночной клуб полностью обнаженный в одном носке, заявил, что во все виновата певица и телеведущая Ольга Орлова. 25-летний артист и его защита убеждены, что именно экс-солистка «Блестящих» ходила по клубу, «выискивала шок-контент» и снимала провокационные видео. Якобы, Орлова была автором ролика, на котором с Васильева снимают носок.

«Адвокат Vacío говорит, что доказательство этого простое — сам его подзащитный точно не снимал это видео, ведь находился в кадре; не сливал его в Сеть, потому что не имел к нему доступа. Как стало известно, телефон рэпера действительно проверяли на предмет запрещенки, но ничего компрометирующего там не нашли. Теперь адвокат Васильева ходатайствует о проведении экспертизы, чтобы всё тайное стало еще явнее», — сообщает Telegram-канал Mash.

К слову, Ольга Орлова комментировала свое участие в вечеринке в разгар скандала. По словам телеведущей, многие отнеслись к дресс-коду с юмором, но никто из гостей и подумать не мог, что их внешний вид оскорбит общественности. Интересно, что в отличие от других артистов, скандал на репутации телезвезды никак не отразился.

«Никто не идеален, мы все ошибаемся. И, наверное, еще не один раз ошибемся. Признаю, что это был перебор, выводы сделаны, будем работать над собой дальше. Все, тема закрыта», - заключила Орлова.

Что касается Vacío, то вскоре после задержания ему вручили повестку в военкомат. Сам артист публично извинился за неподобающий вид на вечеринке, а также заявил, что сам выразил желание отправиться в армию этой весной, чтобы искупить свою вину.

Бросивший в сугроб сына Сергей Косенко вновь разозлил публику скандальным фото с ребенком: «Родили, чтобы ловить хайп»

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.