«Вы неуспешная, потому что вы не замужем!»: Роза Сябитова устроила скандал на YouTube-шоу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Вы неуспешная, потому что вы не замужем!»: Роза Сябитова устроила скандал на YouTube-шоу

Соведущая Ларисы Гузеевой раскритиковала молодую актрису.

Телеведущей и звездной свахе Розе Сябитовой предложили принять участие в дебатах на YouTube-шоу. Темой публичной дискуссии стал Тиндер и другие популярные приложения для онлайн-знакомств. Владелица брачного агентства выступила против поиска будущего мужа или жены в соцсетях. Она убеждена, что в Интернете можно легко столкнуться с мошенником или того хуже - маньяком, а вот в агентстве любой желающий может найти себе подходящего спутника жизни, которого предложит ему специалист.

Оппоненткой Розы стала 26-летняя блогер и актриса Вера Вольт. Звезда сериала «Доктор Иванов» призналась, что регулярно пользуется Тиндером, как и другие девушки, у которых нет много времени на поиск партнера. Также актриса рассказала, что благодаря онлайн-знакомствам встретила любовь в третий раз ее мама - 56-летняя женщина вышла замуж за норвежца.

В ходе дискуссии Сябитова стояла на своем. Более того, сваха заявила, что мнение Веры в этом споре некомпетентно.

«Вы не можете говорить про мужчину и женщину, потому что вы неуспешная. Как бы не хотелось мне вас обидеть, но приходится... как свахе. Вы неуспешная, потому что вы не замужем. Подруга успешнее вас, она квартиру купила. А вы? Я констатирую факт. Критерий успешности в моем представлении — штамп в паспорте, рождение ребенка…» - возразила Сябитова.

Девушка отметила, что для нее в первую очередь важно чувствовать себя счастливым человеком, а не определять успешность по семейному статусу.

«Вы сейчас ля-ля-ля.— Критерий успешности — когда человек выглядит состоятельным, у которого есть движимое и недвижимое имущество, есть семья, дети, родители, имеется образование, престижная работа…» - заявила сваха на YouTube-канале «Жить».

Недавно Розя Сябитова снялась в проекте «Исповедь», где раскрыла свои тайны и откровенно рассказала о личной жизни. За все время съемок программы «Давай поженимся» Роза осуждала женщин, которые вступают в отношения с женатыми. Но в интервью Сябитова призналась, что и сама однажды и сама была в статусе любовницы.

«Она долго продержалась»: Роза Сябитова посоветовала Кудрявцевой не возвращаться к Макарову

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

«Это точно не даст заснуть»: Гузеева и Кудрявцева высмеяли запевшего на шоу Сергея Соседова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

array(10) { [0]=> string(7) "1281301" [1]=> string(7) "1281847" [2]=> string(7) "1281897" [3]=> string(7) "1281741" [4]=> string(7) "1280789" [5]=> string(7) "1281527" [6]=> string(7) "1280962" [7]=> string(7) "1282058" [8]=> string(7) "1281376" [9]=> string(7) "1280805" }