«Вы неуспешная, потому что вы не замужем!»: Роза Сябитова устроила скандал на YouTube-шоу«Вы неуспешная, потому что вы не замужем!»: Роза Сябитова устроила скандал на YouTube-шоу «Вы неуспешная, потому что вы не замужем!»: Роза Сябитова устроила скандал на YouTube-шоу«Вы неуспешная, потому что вы не замужем!»: Роза Сябитова устроила скандал на YouTube-шоу «Вы неуспешная, потому что вы не замужем!»: Роза Сябитова устроила скандал на YouTube-шоу«Вы неуспешная, потому что вы не замужем!»: Роза Сябитова устроила скандал на YouTube-шоу

«Вы неуспешная, потому что вы не замужем!»: Роза Сябитова устроила скандал на YouTube-шоу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Вы неуспешная, потому что вы не замужем!»: Роза Сябитова устроила скандал на YouTube-шоу

Соведущая Ларисы Гузеевой раскритиковала молодую актрису.

Телеведущей и звездной свахе Розе Сябитовой предложили принять участие в дебатах на YouTube-шоу. Темой публичной дискуссии стал Тиндер и другие популярные приложения для онлайн-знакомств. Владелица брачного агентства выступила против поиска будущего мужа или жены в соцсетях. Она убеждена, что в Интернете можно легко столкнуться с мошенником или того хуже - маньяком, а вот в агентстве любой желающий может найти себе подходящего спутника жизни, которого предложит ему специалист.

Оппоненткой Розы стала 26-летняя блогер и актриса Вера Вольт. Звезда сериала «Доктор Иванов» призналась, что регулярно пользуется Тиндером, как и другие девушки, у которых нет много времени на поиск партнера. Также актриса рассказала, что благодаря онлайн-знакомствам встретила любовь в третий раз ее мама - 56-летняя женщина вышла замуж за норвежца.

В ходе дискуссии Сябитова стояла на своем. Более того, сваха заявила, что мнение Веры в этом споре некомпетентно.

«Вы не можете говорить про мужчину и женщину, потому что вы неуспешная. Как бы не хотелось мне вас обидеть, но приходится... как свахе. Вы неуспешная, потому что вы не замужем. Подруга успешнее вас, она квартиру купила. А вы? Я констатирую факт. Критерий успешности в моем представлении — штамп в паспорте, рождение ребенка…» - возразила Сябитова.

Девушка отметила, что для нее в первую очередь важно чувствовать себя счастливым человеком, а не определять успешность по семейному статусу.

«Вы сейчас ля-ля-ля.— Критерий успешности — когда человек выглядит состоятельным, у которого есть движимое и недвижимое имущество, есть семья, дети, родители, имеется образование, престижная работа…» - заявила сваха на YouTube-канале «Жить».

Недавно Розя Сябитова снялась в проекте «Исповедь», где раскрыла свои тайны и откровенно рассказала о личной жизни. За все время съемок программы «Давай поженимся» Роза осуждала женщин, которые вступают в отношения с женатыми. Но в интервью Сябитова призналась, что и сама однажды и сама была в статусе любовницы.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Суд Украины осудил 20 депутатов Госдумы и подбирается еще к 44 депутатам

ОБЩЕСТВО

Приговор заочный, зато с конфискацией - все как любят на Украине

«Будем жить хуже и беднее": эксперты рассказали россиянам, куда катится рубль

ОБЩЕСТВО

Падать российская валюта начала с 2023 года, но падение не обвальное, и это благотворно влияет на бюджет, убеждены экономисты.

В румынском парламенте потребовали немедленного выхода страны из НАТО

В МИРЕ

Румыния должна выйти из альянса, чтобы избежать вступления в войну с Россией

Ближайшие недели будут критическими: Белый дом предрек перелом в конфликте России и Украины

В МИРЕ

С соответствующим заявлением выступил официальный представитель Совета национальной безопасности США Джон Кирби.

Не пугают даже санкции: Запад в шоке от поддержки Путина со стороны развивающихся стран

ПОЛИТИКА

Всё больше людей понимают, что США и их союзники заинтересованы в эскалации украинского конфликта, а не в переговорах.