«Выплеснули свое раздражение»: 50-летняя Повереннова ответила на критику ее откровенного снимка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Выплеснули свое раздражение»: 50-летняя Повереннова ответила на критику ее откровенного снимка

Актриса приняла участие в вызывающей фотосессии.

Звезда сериала «Дальнобойщики», Дарья Повереннова, уже давно ведет активный образ жизни и не стесняется принимать участие в смелых фотосессиях. На этот раз в своих социальных сетях актриса поделилась свежими кадрами, на которых предстала в красном брючном костюме, надетом на голое тело.

На опубликованных снимках подписчики с легкостью разглядели плоский живот и округлую форму груди артистки, после чего в рассуждениях разделились на два лагеря. Одни поразились прекрасному внешнему виду, в котором в свои годы находится женщина, другие же - поспешили выразить негодование о слишком откровенной фотосессии 50-летней знаменитости.

«Какая красота, цвет прямо твой», «Нравитесь как актриса, но от комментариев этих фото воздержусь», «Ну наконец-то! Не скучно, вызывающе и ярко! И что это за девушка лет 30-ти?», «Вы – очень красивая женщина, но это-то зачем?», «Оу, у нас тут контент 18+», «Раньше женщины талантом показывали свою красоту, а теперь считают, чем больше покажут голого тела, тем они красивее», - отметили пользователи Сети.

Кроме того, среди многочисленных комментаторов нашлись и скептики, поспешившие обвинить актрису во лжи. Они рассказали, к каким секретам прибегают стилисты и фотографы, чтобы приукрасить своих моделей для единственного кадра.

«Фотошоп уехал не туда», «Пусть покажет себя без фотошопа, а потом посмотрим, победила ли она гравитацию», «Скотч обычно используют для таких фоток знаменитостей. Грудь приподнимают, и получается идеальное декольте. Кругом обман!», - добавили поклонники.

Впрочем, жена бизнесмена Андрея Шаронова спокойно отнеслась к критике фолловеров. Она отметила, что рада всем реакциям на ее фотосессию.

«Ох, и взбудоражила я вас вчера! Кто-то душу отвел – раздражение свое выплеснул на меня. Если полегчало, я только за! Кто-то восхитился, что мне вдвойне приятно – вы оценили мою каждодневную работу над собой. Кто-то занялся разгадыванием, как я победила гравитацию, и разглядыванием моей шеи. Всем спасибо!», - иронично подписала публикацию женщина.

Напомним, чуть ранее своим откровенным снимком удивил подписчиков и певец Стас Михайлов. В личном блоге артист не постеснялся продемонстрировать изменившееся тело и опубликовал кадр с обнаженным торсом с пляжа Дубая.

Метки

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

«Я буду жить и умру в России»: 10 апреля родился Стивен Сигал

Неизвестный Джеки Чан: 7 апреля актеру исполняется 70 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания