
Сейчас артист находится в изоляторе
Накануне в Санкт-Петербурге прошел концерт группы «Щенки», солист которой решил повторить скандальный образ рэпера Vacio с «голой» вечеринки Насти Ивлеевой. Максим Тесли вышел на сцену нагим с носком в интимном месте, а в ходе концерта и вовсе остался полностью голым. Позже артиста поймали при попытке покинуть страну и доставили в изолятор временного содержания. Максим попытался оправдать себя за скандальный поступок. По словам артиста, случившемуся способствовали нахлынувшие эмоции.
«Запланировано? Нет, абсолютно хаотичный поступок. Как оказалось, он был глупым и неуместным. Но это всё нечаянно, на эмоциях. Мы ничего не планировали. У нас, в принципе, не планируется ничего никогда на концертах», — передает слова Максима «Mash на Мойке».
Музыкант сожалеет о своих действиях. Сейчас он находится в Калининском районном суде Санкт-Петербурга. Между тем, исполнитель утверждает, что носок случайно соскользнул во время шоу, и Тесли не собирался снимать его самостоятельно.
Напомним, что Максима задержали в аэропорту «Пулково». Артист планировал вылететь в Екатеринбург, а оттуда – в Казахстан. Этого ему не удалось сделать.
К слову, депутат Госдумы РФ Виталий Милонов прокомментировал видео и предложил солисту группы «Щенки» последовать примеру рэпера Vacio. Политик пообещал Максиму карьеру уборщика в изоляторе временного содержания. А глава ФПБК Виталий Бородин обратился к генеральному прокурору Краснову с просьбой проверить Тесли на пропаганду ЛГБТ* и привлечь его к ответственности.
*движение признано экстремистским







