«Вы уже вся на всю страну»: Тарасов и Костенко ошеломили фанатов фотосессией для «взрослых»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Вы уже вся на всю страну»: Тарасов и Костенко ошеломили фанатов фотосессией для «взрослых»

Жаркие кадры модель опубликовала в своем личном блоге.

За четыре года брака с Дмитрием Тарасовым Анастасия Костенко успела стать мамой трижды, однако роды, судя по всему, никак не отразились на фигуре модели. На днях многодетная мама вместе со своим супругом устроила жаркую фотосессию в нижнем белье, кадры из которой опубликовала в личном блоге.

Из реквизита на девушке был только роскошный комплект кружевного нижнего белья, а на футболисте - стильные трусы-боксеры. К слову, идея кадров «для взрослых», по признанию Костенко, принадлежит именно ей.

«Дорогая моя, в первую очередь, ты — женщина, только потом уже дочь, жена, мама. Разрешите себе быть женщиной. Слабой в своей силе и прекрасной в своей красоте, ласковой, нежной и невероятно сексуальной в природной пошлости», - написала в своей социальной сети девушка.

Анастасия отметила, что подобный опыт крайне важен для раскрытия женственности. К слову, перед камерой ни модель, ни спортсмен не стеснялись, а, напротив, вели себя раскованно: целовались, заключали в объятия и прикасались друг к другу.

Многие пользователи Сети оценили чувственную фотосессию звездной пары. Поклонники отметили, что «Вторая вице-мисс Россия-2014» прекрасно выглядит: «Это огнище!», «Обалденная фигура, еще и трое деток. Мое восхищение», «Как повезло вашему мужу с вами».

Однако нашлись и те, кто осудил молодую маму за снимки «для взрослых». Они посчитали, что не стоит выставлять свою фигуру напоказ для широкой общественности.

«Красиво, но не для всех, я считаю. Перебор на всеобщее обозрение», «А еще женщина должна быть скромной и загадочной, а вы уже вся и на всю страну», «Дочь, жена, мама и полуголая в кадре», - написали в комментариях фолловеры.

Напомним, еще совсем недавно в Сети упорно ходили слухи о неверности Тарасова. Кроме того, на фоне этих слухов спортсмен добавил, что не против возобновить общение с Ольгой Бузовой и даже поработать с ней на одной площадке.

«Это все часть работы, поэтому, я думаю, что сняться в одном проекте — вообще не проблема. Если будут интересные предложения, то их можно рассмотреть», - заявил в своем личном блоге многодетный отец.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Дима, одень жену»: Костенко возмутила вульгарным нарядом с откровенным декольте на празднования 30-летия

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.