«Вызвали пожарных, и полицию»: дочь певицы Славы устроила погром в отеле во время девичника

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Вызвали пожарных, и полицию»: дочь певицы Славы устроила погром в отеле во время девичника

23-летняя Александра Морозова вместе с подругами нанесла ущерб на несколько десятков тысяч рублей.

Александра Морозова, она же 23-летняя дочь певицы Славы, устроила погром в московском отеле во время своего девичника. За «пьяный дебош» с подругами ей выставили счет на 84 тысяч рублей, как плату за испорченное имущество. 

«Наш девичник пошел немного не по плану… Но я уважаю эту вечеринку за то, что вызвали и пожарных, и полицию. Русский стиль», — написала Александра в личном блоге.

Известно, что в номере разбили телевизор, фотографией которого девушка поделилась в соцсетях. Что было испорчено еще - она не рассказала. Но, судя по всему, виновница мероприятия не сильно переживает из-за инцидента.

«Зато явно будет что вспомнить!», — добавила Александра.

К слову, по случаю чего был девичник, дочь певицы не афишировала. Вероятно, Саша скоро выйдет замуж, что вполне возможно после недавнего её выхода в свет с возлюбленным. Однако это могла быть и просто женская вечеринка. 

Как призналась Морозова, она пригласила подружек, чтобы отдохнуть прямо как в голливудских фильмах - с бассейном и бокалами шампанского. Однако переживала из-за того, что не все девочки найдут общий язык, так как они были незнакомы друг с другом. В итоге все быстро начали вместе веселиться, но некоторые из них делали это чуть больше остальных. По всей видимости, они и нанесли материальный ущерб.

Напомним, российская певица Слава воспитывает двоих дочерей. Старшую, Александру, она родила от своего первого супруга Константина Морозова. Девушка сейчас растет полной копией своей мамы - помимо того, что они похожи внешне, так еще и голосом, и профессиональными предпочтениями. Саша тоже пошла в музыкальную карьеру. В начале этого пути она даже взяла псевдоним «Мамина дочь». Теперь же девушка выступает под своим именем и продолжает заниматься музыкой, выпуская треки.

Отметим, что иногда мама с дочкой вместе выступают на сцене. Так, в эфире шоу "Дуэты" они исполнили песню Николая Носкова "Снег". Однако, согласно правилам проекта, почти до самого конца композиции они не знали о том, что поют друг с другом - их отделяла зеркальная стена. Когда преграда между певицами поднялась, Слава от неожиданности расплакалась.

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

«Она клоунесса, поднимает настроение!»: Слава заступилась за Лолиту после скандала с «голой» вечеринкой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.