«Я была очень хорошей девочкой!»: Ида Галич подарила себе квартиру в центре Москвы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я была очень хорошей девочкой!»: Ида Галич подарила себе квартиру в центре Москвы

Теперь девушка счастливая обладательница загородного дома и апартаментов в столице.

Телеведущая и блогер Ида Галич поделилась с подписчиками в Instagram радостной новостью — она подарила себе на Новый год квартиру в «самом сердце» Москвы. Теперь девушка счастливая обладательница загородного дома и апартаментов в столице.

«Этот подарок я делаю именно тебе, малышка! Ты была очень хорошей девочкой в этом году. Пусть твоя новая уютная квартирка в самом сердце Москвы напоминает тебе, какая ты умничка!», - подписала публикацию Ида.

Галич опубликовала несколько видео из новой квартиры, сопроводив ролики воодушевляющим поздравлением. Она заверила, что здесь не будет старых воспоминаний, а будет только бар с красивыми бокалами и кабинет, где можно будет расположить все кубки КВН, обложки и другие награды.

«И каждый раз, когда хоть кто-то посмеет внушить тебе, что ты ничего не стоишь, я буду запирать тебя в этом кабинете. Принимаю поздравления», - добавила блогер.

Поклонники поспешили поздравить телеведущую с новым приобретением.

«Какая Вы умничка. Вы, как никто другой, заслужили. Вы - трудяга. Искренняя, честная и самая-самая лучшая. Желаю ещё больше таких подарков», «Поздравляю! Вы супер, очень приятно видеть ваш рост, как журналиста и автора!», «Ида, рада за вас! Это такое классное чувство - радоваться за незнакомого тебе человека. Вы достойны всего самого лучшего!», - написали в комментариях подписчики.

Звездные друзья Иды тоже не остались в стороне.

«Идааааа, поздравляю тебя, моя хорошая!!! Как крутоооо», «Поздравляю, солнце», - присоединились к поздравлениям Клава Кока и Рита Дакота.

Напомним, Галич гордится своими масштабными покупками. Год назад она похвасталась, что полностью выплатила кредит почти в 20 млн рублей за свой загородный дом площадью в 280 квадратов. Ремонт в особняке обошелся телеведущей еще сверху в 10 млн, сейчас она проживает в нем со своими родителями и сыном Леоном.

К слову, коттедж Галич покупала в период беременности, надеясь на счастливую и долгую жизнь с мужем и детьми. Однако в декабре 2020 года почти сразу после рождения первого ребенка пара рассталась. Супруги прожили в браке два года.

Метки

Ида Галич впервые показала возлюбленного, которого полгода скрывала от поклонников: видео

«У вас все будет плохо, отвечаю»: Ида Галич гневно ответила на оскорбление ее сына

«Рано или поздно снесет крышу»: Ида Галич намекнула, почему разорвала дружбу с Настей Ивлеевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку