«Я его убить была готова»: Вика Складчикова о травматичных отношениях с отцом

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я его убить была готова»: Вика Складчикова о травматичных отношениях с отцом

Детство Вики было наполнено скандалами взрослых.

33-летняя звезда стендап-комедии Вика Складчикова добилась успеха за счёт откровенных выступлений, где она без страха рассказывала о трудностях своей жизни. Детство Складчиковой нельзя назвать лёгким и беззаботным, по словам самой Вики, отец был достаточно «прожжённый товарищ». Пока она росла, постоянно ощущала сильное равнодушие с его стороны.

Скриншот: шоу «Сессия» Дмитрия Диброва.

«Всё, что я делала в жизни, по сути, было для того, чтобы доказать своему отцу, а потом уже и матери, что смотрите, а вы вот… Я его очень… я его сильно не воспринимала, и у меня отторжение было и где-то ненависть очень долгие годы. Прям конкретно…прям ненавидела. На таком уровне, что мне даже сны снились, что я его убить готова была. Вот до такого я его терпеть не могла», ‒ откровенно рассказала Вика на шоу «Сессия» Дмитрия Диброва.

Стендап-комик признаётся, что в те годы делала всё возможное, чтобы как можно меньше времени проводить дома. Отец часто выпивал и редко интересовался успехами дочери. Сейчас спустя много лет Складчикова всё переосмыслила и смотрит на свои взаимоотношения с отцом иначе. Она благодарна за ту мотивацию к успеху, которую он дал ей. Для себя Вика закрыла все вопросы, мучавшие её на протяжении всего детства и юности.

К слову, не так давно Вика неожиданно объявила радостную новость: втайне от всех она вышла замуж. Со своим будущим мужем Антоном она познакомилась несколько лет назад. Влюблённые жили в одном городе ‒ Сорочинске.

Напомним, что ранее гостем шоу «Сессия» стал Амиран Сардаров. Блогер рассказал, как фигура отца отразилась на его взрослении.  Он также высказался о причинах своего развода с внучкой бывшего президента Узбекистана и заявил, что «эта боль была заслуженной».

Метки

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.