«Я не буду и не хочу ею быть!»: жена Игоря Николаева психанула из-за сравнений с Наташей Королевой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я не буду и не хочу ею быть!»: жена Игоря Николаева психанула из-за сравнений с Наташей Королевой

Юлию Проскурякову упрекают в том, что с ней композитор перестал создавать хиты.

60-летний певец и композитор Игорь Николаев вот уже 10 лет женат на исполнительнице Юлии Проскуряковой, которая младше его на 23 года. Пара воспитывают 5-летнюю дочь Веронику. Несмотря на то, что уже прошло много лет, пользователи продолжают упрекать Проскурякову и сравнивают ее с со второй женой композитора – певицей Наташей Королевой. По мнению пользователей, с Королевой Игорь Николаев был более продуктивным в творчестве, а с Проскуряковой – ушел в тень. Это обижает третью жену артиста.

«С вами он не написал ни одного шлягера. А ведь он наш маэстро. Подарить дочку – это классно, но на это полстраны способны. А вот быть музой как Наташа Королева… Не дано вам», - написал подписчик.

Тут Юлия Проскурякова «взорвалась». Она отправила поклонников бывшей жены Николаева к ней на страницу и отрезала, что никогда не будет стремиться быть похожей на бывшую музу композитора.

«Отстаньте! Я не Наташа Королева, ею не буду и быть не хочу. У нее есть своя страница - пишите туда. Есть много ностальгических видео, их можно смотреть, сколько хотите! Я проживаю свою жизнь. Живу так, как мне хочется. Не нуждаюсь ни в чьих советах и оценках, правда», - ответила Проскурякова.

Также жене композитора посоветовали не петь, а заниматься дочкой. «Не делайте то, чего не умеете», - дали непрошенный совет комментаторы. Однако за нее заступились поклонники, которые, сравнив вокальные данные Юлии Проскуряковой и Наташи Королевой, отдают предпочтении первой.

Напомним, Игорь Николаев и Наташа Королева были женаты с 1992 по 2001 г. В этот период были выпущены такие песни как: «Дельфин и русалка»», «Такси-такси», «Малиновое вино», «Выпьем за любовь», «Пять причин» и мн.др. Наташа Королева с 2003 года состоит в браке со стриптизером Сергеем Глушко с псевдонимом Тарзан.

Напомним, недавно Наташа Королева вызвала гнев интернет-пользователей, похваставшись маской, расшитой полудрагоценными камнями, стоимостью 300 тысяч рублей. И это на фоне того, как артисты жалуются на отсутствие денег и поддержки от государства.

«Говоришь одно, а слышат другое!»: Сергей Лазарев опроверг информацию СМИ о паузе в карьере

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes