«Я не пушечное мясо»: Слава Чепурченко расплакался на шоу «Выжить в Дубае»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я не пушечное мясо»: Слава Чепурченко расплакался на шоу «Выжить в Дубае»

Звездная команда отправила актёра участвовать в испытании на вылет.

Неожиданно для всех шоу «Выжить в Дубае» покинул один из самых неконфликтных участников звёздной команды Слава Чепурченко. Актёр стал пешкой в стратегической игре сокомандников, которые решили, что он справится с испытанием на вылет. Мужчина признался, что при любом исходе событий не продолжил бы играть со звёздами.

«Если бы я выиграл ‒ то попросился бы в народную команду. Во-первых, не хочется быть пушечным мясом ‒ возвращаться в команду, где всё расписано. А во-вторых, мы из разных миров», ‒ заявил Слава.

Фото: соцсети Славы Чепурченко.

По словам звезды сериала «Жуки», проект заканчивается для него на обидной ноте, ведь своей команде он оказался просто не нужен. Почему и отправился на испытание. Слава также добавил, что жалеет о том, что не успел раскрыться на проекте и сделать что-то действительно стоящее. Но вот у звёздной команды совсем другое мнение о сложившейся ситуации. Селебрити уверяют, что просто не знали, кого ещё отправить, а в победе Чепурченко они были уверены больше всего.

Скриншот: шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» на ТНТ.

Причина, по которой Слава мог чувствовать себя на проекте белой вороной, возможно, заключается в постоянных ссорах между его товарищами. Стоит заметить, что некоторые из них даже после завершения съёмок в Дубае продолжают конфликтовать. Так, Надежда Сысоева обвинила Викторию Боню в спекуляции на смерти её мамы. Экс-участница «Дома-2» не стала отмалчиваться и припомнила актрисе, как она называла Саша Стоун ‒ абьюзером, который постоянно изводит её.

Напомним, что ранее Сысоева впервые прокомментировала слухи о своём расставании со Стоуном, после серии крупных скандалов.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Кто эти люди?
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд российского шоу-бизнеса можно высказать в комментариях ниже ;)

Проект «Пятая колонна»: пожалевшая террористов «Крокуса» протеже Пугачёвой Манижа снова выступает в Москве

«Продавала свое тело женатым за 3 тысячи евро»: невеста Лепса отчитала Боню - подробности скандала 

«Путин приказал наказать меня максимально»: «голый носок» на каблуках рассказал, почему сбежал из России

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Как Москва может развалить экономику Азербайджана за месяц — эксперт раскрыл план России

ЭКОНОМИКА

Политолог Юрий Баранчик раскрыл конкретные меры, которые оставят Азербайджан без ключевых доходов – от запрета на овощи до отключения банков.

«Первый пошел»: азербайджанцев начали лишать российского гражданства и выдворять на родину

ОБЩЕСТВО

По официальным данным на начало 2025 года, в России проживает 331 727 азербайджанских мигрантов.

Расплатилась за бегство: покинувшая Россию чемпионка Исинбаева отдала крупную сумму налоговой

РЕГИОНЫ

Более полутора миллиона рублей спортсменка заплатила в российскую казну

«Россияне платят за убийства»: в Сети призвали бойкотировать отдых в Турции из-за её помощи ВСУ

В МИРЕ

Анкара ранее присоединилась к коалиции по закупке дронов для Украины.

Рекордные удары по Киеву - только начало: пока ПВО противника не справляется, по Украине полетят тысячи «гераней»

ОБЩЕСТВО

Далее все будет для противника только усугубляться. Российское воздушное наступление на Украину только начинается, - Подоляка.

«Нам не нужны клоуны»: Венгрия унизила Зеленского – Украина грозит скандалом

В МИРЕ

МИД Украины вызвал посла соседней страны из-за плакатов, где «просроченного» назвали клоуном.