«Я не в депрессии и не в запое»: Самойлова о том, как переживает разрыв с Джиганом

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я не в депрессии и не в запое»: Самойлова о том, как переживает разрыв с Джиганом

Инста-дива счастлива, что наконец может заняться поисками себя и почувствовать свободу.

31-летняя жена Джигана (пока еще жена) Оксана Самойлова рассказала, как чувствует себя после разрыва с мужем. Инста-дива публикует сочные фото, сделанные в Майами. По словам Оксаны, она наконец чувствует себя свободной и самодостаточной. Никакой депрессии или запоя.

«Вот сижу сейчас и пытаюсь почувствовать, что мне нравится, что мне интересно, к чему меня тянет, что затрагивает моё сердце», - объяснила Самойлова.

Она подчеркнула, что прежняя жизнь ей тоже нравилась. Однако теперь освободилось место и для «поисков себя». Место, видимо, освободили мысли и заботы о Джигане.

«Теперь я могу делать то, что хочется мне. Какое странное и давно забытое чувство», - поделилась Самойлова.

Ранее она призывала женщин взять ее историю, как поучительный пример того, что нужно всегда рассчитывать только на себя. Даже если мужчина заваливает цветами, заботится и обеспечивает – в любой момент этом может прекратиться. И, по мнению Самойловой, нужно быть материально готовой к этому. «Ведь лучше плакать в Бентли, а не на засаленной кухне».

Напомним, 18 февраля в семье Джигана и Самойловой появился долгожданный сын Давид. От счастья или от чего-то другого рэперу «снесло голову». Он угодил в рехаб, вел себя неадекватно. Как бы не пытался выпросить прощение у жены – не вышло. По возвращению в Москву Самойлова объявила о разводе. Джиган перестал выходить на связь и публиковать забавные, странные посты в Instagram. Он опять в клинике.

Вместо песни ко Дню Победы Долина выпустила исповедь «о себе любимой» - «шла на эшафот под проклятия толпы»

«Личный шут Зеленского»: Сердючка поёт русские песни в обход кассы офиса Зеленского

«Мы в треугольнике»: Седокова сделала громкое признание о Джигане

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.