«Я не верю!»: Александра Липового выпустили из тюрьмы

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Я не верю!»: Александра Липового выпустили из тюрьмы

Известный блогер Саша Кабаева поделилась радостной новостью: ее мужа, чемпиона мира по кикбоксингу, Александра Липового выпустили из тюрьмы.

«Я не верю!» - воскликнула Саша Кабаева. Она опубликовала милое фото с мужем. Именно сегодня Александр Липовой впервые увидел своего сына. Мальчик родился, когда предприниматель еще был в тюрьме.

Позже Саша Кабаева опубликовала трогательное видео. На нем Александр Липовой держит на груди малыша и не может на него налюбоваться. Мужчина ласково гладит сына по головке. А мальчик обнимает папу.

«Мы дома. Это произошло! Завтра вы все увидите как будет готово видео .. Это очень мило и необычно. Спасибо ,спасибо вам!!!» - подписала видео Кабаева.

Напомним, что год назад Александра Липового обвинили в мошенничестве. О проблемах мужа Саша Кабаева узнала на раннем сроке беременности. Из-за сильного стресса, она буквально жила в больницах. Саша Кабаева считает, что ее супруга подставили, а сам он не виновен. Этой же позиции придерживается адвокат Липового. Но суд все равно назначил наказание в виде двух лет лишения свободы. Но мужчина вышел раньше срока. Возможно, блогер расскажет подробности чуть позже.

Метки

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Саша Стоун честно ответил, остались ли у него чувства к Вале Карнавал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.