«Я побелела от страха»: Гагарина испытала дикий ужас во время перелета

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Я побелела от страха»: Гагарина испытала дикий ужас во время перелета

Самолет певицы затрясло из-за турбулентности. Супруг, не успевший пристегнуться, ударился головой о потолок.

32-летняя певица Полина Гагарина рассказала, что пережила сильный страх во время полета на Мальдивы. Она улетела туда с семьей, сейчас все хорошо. Но ее жутко напугала ситуацию турбулентности. Самолет стало трясти, ее муж буквально подпрыгнул и ударился головой о потолок. Пассажиры стали судорожно пристегиваться. Гагарина побелела от страха.

«За столько лет полетов такой силы турбулентности я никогда не чувствовала. Я побелела от страха и все вокруг тоже. Всё на столиках - вещи, еда, телефоны - падало, летало в воздухе, все в самолете судорожно пристёгивались. Дима не успел спохватиться и подлетел так, что стукнулся головой о потолок», - рассказала певица.

В ожидании пересадки певица убаюкивала свою 2-летнюю дочь Мию. Когда семейство село в самолет, то Гагарина «отпросилась» на час сна. Но и тут самолет «затрясло». От паники и переживаний ее спасла дочка, которая была в отличном настроении и играла с ней. Приземлившись, их снова ждал самолет. Девочка стала громко плакать.

«Когда мы добрались до острова, нас штормило от бессилия. Дорога заняла почти сутки с момента выхода из дома», - отметила Гагарина.

Несмотря на пережитое, певица осталась в хорошем настроении. Райский остров смог компенсировать ей пережитый ужас в самолете.

«Я сумасшедшая мать»: Полина Гагарина призналась, почему скрывала свою дочь 6 лет

Бросила брутального танцора ради экс-директора Брежневой: что известно о новом романе Полины Гагариной

«С праздником Великой Победы!»: Бузова, Погребняк, Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса поздравляют с 9 Мая

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.