«Я счастлива и молюсь за вас!»: Пугачева перестала скрывать, куда уехала из России

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я счастлива и молюсь за вас!»: Пугачева перестала скрывать, куда уехала из России

После скандального поста с оскорблениями певица снова обратилась к поклонникам.

Певица Алла Пугачева, которая на днях обратилась к своим хейтерам и оскорбила их, назвав «рабами и холопами», снова обратилась к публике. На этот раз она поблагодарила тех, кто поддержал её после скандального заявления, а также впервые подтвердила, что улетела из России. Соответствующее обращение Примадонна опубликовала в соцсетях.

«Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за любовь, поддержку и за умение отличать правду от лжи. Молюсь о вас и о мире на Святой земле. Я счастлива!», - написала Алла Борисовна, сопроводив публикацию своей фотографией.

Стоит отметить, что еще в конце сентября СМИ сообщили о том, что певица вместе с детьми была замечена в аэропорту перед вылетом в Тель-Авив (город Израиля).  Сегодня же Примадонна впервые подтвердила эту информацию, сообщив, что находится на «Святой земле». Как известно, это общее европейское наименование Иерусалима и окружающих его территорий.

Однако многие поклонники на благородный пост Пугачевой отреагировали негативно. Они сочли его за лицемерие со стороны певицы и посоветовали ей прежде, чем «бежать» со своей Родины, вспомнить о том, что страна, в которой она сейчас находится, уже более 70 лет является агрессором Палестины.

«Алла, ты с дуба рухнула?! Молишься о Мире в стране, которая всю жизнь воюет??!», «Всю жизнь Израиль Палестину бомбил и ничего? Может и против Израиля скажешь что-то?», «Противно читать! Сплошное лицемерие», «Лучше о себе помолись! Мы сами как-нибудь справимся!», «Ты уже показала свое истинное лицо в предыдущем посте», «Видимо, вам трудно быть патриотом страны. Сидите теперь там и не возвращайтесь»,  - писали возмущенные поклонники. 

Напомним, на прошлой неделе в скандал попал и старшый внук Примадонны - Никита Пресняков. Сначала появилась новость якобы о том, что его мобилизовали прямо из Московского Губернского театра, из-за чего сорвались многие съемки с участием певца. Однако позже выяснилось, что 31-летний музыкант самостоятельно сорвал съемки - просто уехал вместе с женой в США. Грубо говоря, Никита подставил режиссеров спектаклей, в которых он играл главную роль, "кинул" заказчиков концертов и многое другое.

Ранее "Блокнот" писал о том, какое многомиллионное имущество нажила Алла Борисовна в России.

Терактом по России: "двойной агент" рассекретил "расстрельный" список Службы безопасности Украины

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

"У-уровень": Шольц сунулся к Путину с запретом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания