Без обратного билета: Алла Пугачева с детьми улетела из России

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Без обратного билета: Алла Пугачева с детьми улетела из России

Оскандалившаяся певица забрала детей из Московской гимназии.

В конце августа певица Алла Пугачева вернулась в Россию вместе с близнецами Лизой и Гарри. Артистки не было полгода, и многие гадали, надолго ли она задержится в столице. 1 сентября Примадонна отправила детей в 3-й класс Московской гимназии, однако не прошло и месяца с их учебы, как певица вновь покинула страну. Дети вместе с их звездной мамой были замечены в аэропорту Внуково. В Сеть попали кадры с видео, на которых автомобиль Chevrolet Express сначала привозит Пугачеву в аэропорт, а затем покидает его. На этой же машине певица отвозила детей в школу.

Кадр из видео, "Известия"

Пугачева отправилась в Тель-Авив, где жила с семьей в элитном особняке, стоимость которого составляет не менее 6 миллионов долларов. По данным источников«Известий»,  обратного билета в Россию у артистки нет. Предположительно, певица улетела обратно в Израиль, когда закончила все свои дела в Москве.

Напомним, что после возвращения Пугачевой в Россию ее супруга Максима Галкина* признали иноагентом после скандальных выходок на концертах и критики спецоперации. В Минюсте указали, что артист публиковал в соцсетях антироссийские высказывания и, кроме того, у него есть источник финансирования на Украине. Примадонна, которая до этого никак не комментировала инциденты с мужем, неожиданно заступилась за него в соцсетях. Она попросила внести ее в список иноагентов вслед за Галкиным. При этом певица назвала Россию «изгоем», жители которой гибнут за «иллюзорные цели».

Заявление Аллы вызвало бурные обсуждения в Сети. Артистку неожиданно раскритиковал рэп-исполнитель Тимати, который напомнил знаменитости, что она с супругом годами зарабатывала миллионы, работая на федеральных каналах.

«Думаю, что поливать помоями свою «любимую» страну и хихикать над ее политическими решениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в небольших европейских залах — это настоящее достоинство и патриотизм! Быть излюбленной властью и всю жизнь получать госнаграды, практически собрать «полного кавалера ордена» и споткнуться на получении последней степени. Здесь, скорее, правда, о которой не знает читатель. Зато читатель хорошо помнит, что «иноагент» полжизни проработал на федеральном Первом канале и именно по этой причине его узнала вся «любимая страна». Желаю вам удачи», — выпалил рэпер.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022

Иван Ургант высмеял самого себя на сцене в Израиле, перепев песню Пугачевой: видео 

Охлобыстин высказался о возвращении Пугачевой в Россию

Изменившаяся до неузнаваемости Пугачёва обратилась к своим врагам после дня рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Из-за выплат за СВО: стал известен мотив убийства Егора из Пятигорска

РЕГИОНЫ

Банда малолетних злоумышленников узнала о гибели брата Егора на спецоперации, после чего парня взяли в «разработку»

Путин потребовал замедлить рост цен: в Центробанке отмолчались – всё ли идет по плану?

ОБЩЕСТВО

Глава государства обратил внимание, что инфляция в стране остается высокой и держится на уровне, превышающем десять процентов.

Воронежский омбудсмен: родственники брошенной 3-летней дочери проститутки не выходили на связь

РЕГИОНЫ

Мать-проститутка оставила без еды и воды умирать дочку. Ребенка спасли соседи

Проект «Пятая колонна»: плакавшая из-за СВО актриса Саша Бортич продолжает сниматься и получает 200 тыс рублей в день

Актриса поддерживала протесты против Лукашенко и призывала россиян выходить на митинги Навального*.

«Киргизы-провокаторы напросились на неприятные выводы»: арестованную Бишкеком сотрудницу «Русского дома» вытащим, пообещал Примаков-младший

Актуальный вопрос

Киргизские спецслужбы бросили в СИЗО сотрудницу «Русского дома» в Оше, официальное лицо государства РФ. Зачем Бишкек пошел на обострение?

Насолить Трампу и Путину: Зеленский полетел в ЮАР за «миром»

В МИРЕ

В трудное для страны время «просроченный президент» Владимир Зеленский отправился с визитом в Южную Африку, к фактическим врагам США.