«Я сказала да, а потом мы пили кровь друг друга»: Меган Фокс выходит замуж

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я сказала да, а потом мы пили кровь друг друга»: Меган Фокс выходит замуж

В 2020-м звезда ушла от супруга после 10 лет брака и теперь сновь собралась под венец.

Голливудская актриса Меган Фокс рассказала поклонникам о важном событии в своей жизни - звезда фильма «Тело Дженнифер» выходит замуж за бойфренда, музыканта Колсона Бэйкера, более известного как Machine Gun Kelly. Он сделал предложение возлюбленной под пение птиц, под баньяновым деревом. Видео с трогательным моментом, где Колсон надевает кольцо на палец Меган, актриса опубликовала в Инстаграме.

«Мы еще не знали, через какую боль пройдем за этот короткий, но безумный промежуток времени. Не подозревали, насколько много работы и жертв потребуют эти отношения. Мы были опьянены любовью. И вот, полтора года спустя, за которые мы прошли через ад и за которые смеялись больше, чем когда-либо в жизни, он попросил меня выйти за него замуж. И точно так же, как во всех предыдущих и во всех будущих жизнях, я сказала ''да''… А потом мы пили кровь друг друга», - написала Меган, которая вручила Колсону ответный подарок - ампулу со своей кровью, которую он теперь носит на груди.

Жених актрисы в свою очередь показал поближе то самое обручальное кольцо, которое было сделано специально для Меган.

«Я знаю, что предложение обычно делают с одним кольцом, но вместе с ювелирами Stephen Webster мы разработали двойное: с изумрудом (камень Меган по знаку зодиака) и бриллиантом (моим камнем). Они закреплены на магнитных шипах, как две половинки одной души», — отметил Бэйкер.

Напомним, что 35-летняя Меган Фокс 10 лет состояла в браке с актером Брайаном Остином Грином, от которого родила троих детей. В 2020-м году появились слухи о разладе в семье. По словам актера, на три недели Меган улетела на съемки фильма - когда же вернулась, заявила, что хочет уйти от мужа. Брайан сравнил жену с бабочкой, которая почувствовала долгожданную свободу. Вскоре выяснилось, что во время командировки Меган и познакомилась с рэпером Колсоном Бейкером. В мае 2020 они подтвердили свои отношения.  Пара призналась, что между ними случилась любовь с первого взгляда.

«Я сидел на ступеньках своего трейлера каждый день и ждал, чтобы наши взгляды встретились. Она выходила из своей машины, всего шагах в пяти от меня. И я просто сидел и надеялся», - делился рэпер.

После развода с Брайаном Остином Грином Меган отметила, что сохраняет с уже бывшим мужем дружеские отношения и вместе воспитывают детей. К тому же, актер уже встречается с 35-летней танцовщицей Шарной Берджесс.

Дава об Ольге Бузовой: «Это была большая любовь в моей жизни»

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.

«Абрамсы» опозорились на СВО: Украина отводит их с линии фронта из-за российских беспилотников

В МИРЕ

Эксперты оценивают это как фиаско американской военной промышленности.