«Я теперь крестный Давида»: Джиган запутал фанатов новым признанием

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я теперь крестный Давида»: Джиган запутал фанатов новым признанием

Еще недавно сыну рэпера сделали обрезание по еврейским традициям, а тут - «крещение»,

«Джигану, похоже, снова пора в рехаб», - решили пользователи, которые тщательно следят за инста-блогом рэпера. Месяц назад у него родился долгожданный сыночек Давид, однако после этого рэпер сам не свой. Он попал в рехаб, но сейчас дома. Посты рэпера по-прежнему странные. В этот раз он окончательно всех запутал, написав, что, о чудо, он теперь крестный Давида.

Во-первых, как это крестный? Вроде обряд крещения относится к христианству, а Давида еще недавно обрезали по еврейским традициям. Во-вторых, пользователи не понимают, как отец ребенка может быть крестным и причем тут Снуп Дог, фото с которым выложил Джиган?

«Спасибо крёстный! Я теперь крестный Давида official’s!» - написал на радостях рэпер и опубликовал серию снимков со Снуп Догом, Purple Miami и Тимоти Тьерни.

Не менее «странно» поздравил рэпер своего сына с «днюхой», когда мальчику исполнился один месяц. Джиган непрестанно курил и прыгнул в бассейн.

«Пора бы уже определиться кто ты Давиду, крестный или отец, все-таки месяц прошел», «Если что, то ты папа Давида, а не крестный», «Штоу?! Кто разгадал хоть один ребус в описании поста?», «Джига, я так понимаю, что коронавирус быстрее стихнет, чем тебя отпустит», - смеются пользователи.

Тем временем, Оксана Самойлова страдает и мечтает поскорее вернуться в Россию. Ранее Дана Борисова, которая и сама лечилась от наркозависимости, посоветовала Джигану пройти полноценный курс лечения, а не то, что было у него в американском рехабе.

Самойлова дерзко ответила Лерчек, обвинившей её в плагиате: «Это та, у которой два уголовных дела?»

«Хочется сказать - включайте мозги»: Лерчек уличила Оксану Самойлову в плагиате

«Хочу девочку»: Джиган впервые высказался о рождении пятого ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.