
Певец принял участие в новом шоу.
Филипп Киркоров вернулся на телевидение и уже начал сниматься в новых проектах после громкого скандала из-за участия в вечеринке Насти Ивлеевой. Накануне на канале НТВ состоялась премьера шоу «Звезды», где десять команд юмористов во главе со своими звездами будут соревноваться за главный приз - 20 миллионов рублей. Для этого каждый артист внес в призовой фонд по два миллиона. Капитаном одной и команд стал Киркоров. Артист эффектно появился на сцене в золотом костюме и заявил, что больше всех ждал своего возвращения.
В другом номере Филипп появился на сцене в черной водолазке - в точно такой же, в какой он записывал публичное видеообращение с извинениями к россиянам в конце декабря прошлого года. Тогда артист пытался избежать последствий участия в вечеринке Ивлеевой и оправдывался, что не знал о ее формате. На сцене шоу Киркоров исполнил песню, в которой еще раз объяснил, как едва не лишился карьеры.

«Я зашел туда всего на 5 минут! Пусть вошел я не в те двери, в моей творческой карьере, но зашел туда всего на 5 минут! Песни петь я начал 40 лет назад: был без перьев, без скандалов, не богат. Не присев ни на минутку ради искрометной шутки я дарил вам повод 40 лет подряд», - исполнил песню певец.
Киркоров вспомнил, что несколько лет подряд помогал участникам от России на «Евровидении» и другие свои заслуги.
«40 лет был мой путь, стал я кем-то вроде Бога, заняла лишь 5 минут вся обратная дорога...» - пошутил Филипп.
Также артист заявил, что не смог спеть перед россиянами в новогоднюю ночь, поэтому решил поздравить публику с Новым годом с опозданием. Напомним, что в конце декабря все выступления Филиппа Киркорова вырезали из эфиров новогодних передач. Также возмущенные общественные активисты добились отмены его концертов. Вернулся оскандалившийся «поп-король» в новом неожиданном образе на ТВ только в феврале этого года после того, как посетил ДНР и выступил перед ранеными бойцами в госпитале. Продюсеры шоу «Маска» не стали заменять певца, который с начала проекта является председателем жюри. Позже Филипп заявил, что на самом деле он «сам себя отменил».