«Яростная ненависть и обида на россиян»: Погребняк пожалела Галкина, устроившего провокацию на концерте в Варшаве

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Яростная ненависть и обида на россиян»: Погребняк пожалела Галкина, устроившего провокацию на концерте в Варшаве

Шоумен вышел на сцену в сине-желтом костюме.

Экс-ведущий Первого канала Максим Галкин потерял работу в России из-за своих русофобских высказываний и теперь зарабатывает на концертах в Европе. Супруг Аллы Пугачевой пародирует для иностранных зрителей Баскова, Успенскую, высмеивает государственные награды и даже президента РФ. Последствий комик не боится, мол, «все равно не дадут вернуться». И вот, новая выходка - на концерте в Варшаве 22 августа Максим вышел на сцену в голубом пиджаке и желтых брюках в цвет украинского флага. Примечательно, что шоумен собрал полный зал - зрители ему рукоплескали.

Поступок Галкина прокомментировала Мария Погребняк, продюсер и жена футболиста Павла Погребняка. Бизнесвуман подчеркнула, что телеведущий, который до этого выступал в обычной одежде, выбрал такой образ именно для концерта 22 августа - день государственного флага России. Жена спортсмена не стала скрывать своего разочарования артистом.

«Это уже не похоже на одобрение или осуждение СВО. Ситуация нездоровая, какая-то яростная ненависть в перемешку с обидой ко всем россиянам, месту где вырос и жил. Тяжело смотреть, когда некогда умные люди теряют себя, опустошаются», - заявила Погребняк.

В апреле Мария уже комментировала скандальные заявления шоумена. Бизнесвуман предположила, что Галкин после двух месяцев молчания был вынужден публично осудить действия властей РФ, чтобы в Израиле не отменили его концерты, как это произошло с Александром Розенбаумом и Филиппом Киркоровым.

Также блондинка напомнила об отце Максима Александре Александровиче, который  с 1987 по 1997 год возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны СССР и России, а в конце прошлого века он был депутатом Государственной Думы.  Отец Галкина умер в 2002 году, но телеведущий не раз отзывался о нем как об эталоне русского офицера.

«Вообще, это удивительное явление, сын советского и российского генерала, танкиста, начальника вооружения группы войск в Германии, руководителя разработки войск бронетанковой техникой, лауреата Госпремии за модернизацию танка Т-80У сбежал из России, испугавшись чего-то. Может, мобилизации? Теперь пытается хотя бы как-то оправдать свой побег»,- написала Погребняк в своем telegram-канале. 

Пока Галкин гастролирует по Европе, в СМИ ходят слухи о возвращении Аллы Пугачевой в Россию. Дело в том, что певица уже оплатила обучение детей Гарри и Лизы в 3-м классе Московской Гимназии. Возможно, уже 1 сентября Аллу вместе с близнецами увидят на школьной линейке.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

«Думали, что поменяю, но время так и не пришло»: Мария Погребняк раскрыла правду о фамилии экс-супруга

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.