«Явно завидуете!»: Крайнова, Водонаева и Погребняк заступились за Бузову в конфликте с Бородиной

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Явно завидуете!»: Крайнова, Водонаева и Погребняк заступились за Бузову в конфликте с Бородиной

В скандал Ольги и Ксении решили вмешаться и другие звезды российского шоу-бизнеса.

В социальных сетях второй день обсуждают разгоревшийся конфликт между бывшими коллегами по реалити-шоу «Дом-2», певицей Ольгой Бузовой и телеведущей Ксенией Бородиной. В скандал решили вмешаться и другие звезды российского шоу-бизнеса.

Так, экс-солистка группы «Тутси» Настя Крайнова заявила, что с самого утра ее лента пестрила новостями о публичных разборках Бузовой и Бородиной. Певица отметила, что знает про расставание Ольги с Давой, поэтому понимает, насколько теледиве нужна была поддержка в тот момент.

«Я как подруга, никогда не пою ей дифирамбы, я говорю очень конкретно и по факту! Оля это знает, и иногда мои комменты не приятны, но это и называется дружбой, когда по факту и в лицо! А не за глаза», - добавила Крайнова.

Также Настя удивилась словам Ксении о том, что с Ольгой неприятно работать. Девушка добавила, что Бузова — профессионал и с ней «супер комфортно работать».

«С ней работают мои друзья, и я знаю отзывы от огромного количества людей, которые с ней уже много лет! И какой она комфортный человек! Когда вы явно ненавидите и завидуете, то просто не можете находиться с этим человеком в комфорте! Вот и весь секрет!», - высказалась певица.

Поддержала артистку и другая звезда «Дом-2», Алена Водонаева. Блогер отметила, что все, кто работал с Бузовой, знают и понимают, что в работе она «молодец от и до». Экс-участница телестройки добавила, что Ольга всегда со всеми корректна, в том числе и с бывшими коллегами.

Не осталась в стороне и другая подруга поющей телеведущей — Мария Погребняк. Супруга известного футболиста напомнила, что уже более десяти лет дружит с Бузовой.

«Мы с Юлей Самедовой всегда Оле говорим все по факту. И о чем мы говорим в нашем узком кругу, знаем только мы. Нам не нужно петь друг другу дифирамбы — у нас крутые честные отношения, где мы говорим друг другу правду», - подытожила девушка.

К слову, напряженные отношения между бывшими коллегами по проекту «Дом-2» начались с прошлой весны. Тогда Бузова покинула шоу, а ее место занял экс-избранник певицы Давид Манукян. На днях Ольга вспомнила прошлые обиды и обвинила Бородину в предательстве и лицемерии.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.