Юлия Бордовских – неудачная эмигрантка или троянская кобыла Запада?

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Юлия Бордовских – неудачная эмигрантка или троянская кобыла Запада?

Бывшая телеведущая ненавидит российское телевидение, но хочет вернуться на экраны

После почти десятилетнего проживания в США в Россию вернулась известная в прошлом телеведущая Юлия Бордовских. Первое же свое интервью она посвятила жесткой критике российского телевидения и ностальгической тоске по известным оппозиционерам.

– Когда ты работала на НТВ 90-х, на НТВ Гусинского, идти на сегодняшнее телевидение совсем не хочется. Оно вообще другое. Мне раз в неделю звонят с предложениями вести передачу или прийти на эфир, но не могу – у меня прямо аллергия! Я не хочу туда ходить. Вибрации от него идут не те, которые я люблю, – заявила Бордовских.

Свой внезапный отъезд из России в 2014 году она объяснила профессиональным выгоранием – дескать, устала от работ и от забот. Но вряд ли можно объяснить возвращение Крыма, истерику либералов и ее отъезд простым совпадением.

Тем более, что Бордовских с большой симпатией относится к таким иконам оппозиции, как Леонид Парфенов и Алексей Пивоваров. Первый долгие годы скрывал гражданство Израиля и спешно релоцировался из России сразу после начала СВО. Второй получал десятки тысяч долларов от западных компаний и в конце концов был признан иноагентом.

Сейчас бывшая телеведущая готовит собственный проект на одной из онлайн-платформ и задается вопросом – что сделать, чтобы не сойти с ума и не попасть в больницу из-за сегодняшней ситуации в России и мире?

Волей-неволей возникает вопрос, что за проекты запланировала Бордовских, и как они будут соотноситься с новыми реальностями Российской Федерации? Не станет ли очередная поклонница «святых 90-х» замаскированным агентом западного влияния, от которых только начала очищаться российская культура?

Стартовали первые теледебаты кандидатов в депутаты Госдумы

Умер от тяжелой болезни ведущий программ «Время» и «До и после полуночи» Владимир Молчанов

«Минус Москвы – много русских»: КВН пробивает дно русофобии на Первом канале снова и снова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Захватить Мадуро Трампу посоветовала нейросеть: президент США назвал ее «гениальной»

ОБЩЕСТВО

Журналисты и эксперты считают, что ответы Grok напрямую повлияли на решение о военной операции.

Южный мост Киева снова в огне, украинцы ждут удара по нему баллистикой – тем временем в Павлограде разнесли здание ДТЭК

В МИРЕ

«Герани» вновь ударили по главному мосту Киева, да и всей Украины (по нему идет 90% всего украинского трафика между западным и восточным берегами Днепра).

«Господин назвал меня любимой женой»: Путин дождался раскола НАТО - Трамп делит альянс

В МИРЕ

На совещание, где предстоит обсудить будущее Альянса, не позвали Великобританию, Францию и страны Балтии, сообщает издание POLITICO.

«Это декорации»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".