Юлия Королева вышла на связь после попытки Гуфа вломиться к ней на виллу: «Угрожает мне и дочери»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Юлия Королева вышла на связь после попытки Гуфа вломиться к ней на виллу: «Угрожает мне и дочери»

Девушка собирается лишить рэпера родительских прав.

Бывшая жена рэпера Гуфа (Алексея Долматова) Юлия Королева вышла на связь после очередной выходки артиста. Накануне рэп-исполнитель снял видео из Таиланда, как пытается ворваться в виллу, где на данный момент проживает Юлия с годовалой дочерью Тиной. Алексей, как заметили пользователи, вел себя неадекватно: громко кричал и требовал, чтобы бывшая жена вышла на улицу, пытался разбудить ребенка, бил в дверь кастетом.

Видео было снято рано утром. Через несколько часов Долматов вновь пришел к дому Юлии, но уже в компании молодого человека. Они обошли всю территорию виллы и поняли, что Королева с дочерью успели покинуть дом.

Юлия призналась в соцсетях, что действительно прячется от бывшего мужа на окраине острова. Она заболела и подозревает у себя ковид, но не может пройти обследование в больнице, так как Гуф хочет забрать у нее дочь.

«Он угрожает мне и Тине. Он приходил в наш дом с оружием и пытался проникнуть внутрь. Ищет нас по острову. Он проживает на своей вилле с подростком 20-летним. Этот подросток ходит в его одежде, делает, что он говорит», - пожаловалась девушка.

По словам Королевой, в Москве они хорошо общались как родители, поэтому не понимает, что произошло с Гуфом, пока он был один в Таиланде. Юлия намерена вернуться в Москву и лишить Долматова родительских прав.

К слову, в ситуацию уже вмешалась другая бывшая жена рэпера, Айза Лилуна-Ай. Блогерша переживает за отца своего старшего сына, так как подозревает, что у рэпера был очередной срыв.

«Мне сильно жаль Сэма, который все это наблюдает вместе с вами. Жаль Тину, которая будет это наблюдать. Жаль сестру Гуфа Олю и очень сильно жаль Лешу. Я совершенно не знаю, что может произойти с ним в любую секунду. Предчувствие меня пугает. Но, кроме молитв, я больше ничем не могу помочь, да и не хочу», — сказала Айза.

Метки

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

Больше не скрывают: Гуф впервые показал девушку, с которой закрутил роман после развода

«Выпрашиваю его для сына у т*лок, потом у жен!»: Айза гневно ответила на претензии Гуфа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.