Юлия Высоцкая рассказала о семейной трагедии

Кино11 комментариев
Юлия Высоцкая рассказала о семейной трагедии

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая дала интервью журналу Tatler, в котором откровенно рассказала о состоянии своей дочери Маши, полтора года находящейся в состоянии комы.

Пострадавшая в автокатастрофе девочка находится под наблюдением врачей. Родители при первой же возможности навещают ее, но сказать, что Маше становится лучше, пока нельзя.

- Состояние комы неоднозначно, и у всех это протекает по-разному, - подчеркнула Юлия Высоцкая. - Бывают моменты, когда она со мной, бывает, что я ничего не понимаю. Вот вроде бы происходит что-то такое, чему мы очень радуемся. Ждем повторения, а его нет. Зато случается что-нибудь другое. Все идет… медленно. Нам с самого начала говорили, что восстановление будет очень и очень долгим. И это бесконечная работа – и Маши, и наша… Трудно понять, есть ли свет в конце тоннеля. Я постоянно работаю над собой, чтобы его разглядеть. И убедить всех, что он есть. Никуда и никогда нельзя транслировать уныние! Все в радиусе пяти километров от Машиной комнаты должно быть наполнено энергией созидания.

После семейной трагедии актриса стала более закрытой, особенно в том, что касается ее семьи:

- Мне искренне казалось, что здоровая, веселая, нормальная семья – это хорошо. Она ведь часть меня, я без нее себя не мыслю. Я готова была этим делиться. Снималась в соответствующей рекламе – производителям соков хотелось семейного ореола. Но теперь, думаю, тема семьи закрыта навсегда – независимо от света в конце тоннеля, про который я все равно знаю, что он есть.

Авария, в которую попала семья Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, произошла на юге Франции 12 октября 2013 года. Машина, которой управлял режиссер, столкнулась с другим автомобилем. 14-летняя Маша, которая не была пристегнута ремнем безопасности, получила опасную черепно-мозговую травму. Врачи ввели ее в состояние медицинской комы и уже полтора года ведут борьбу за жизнь девочки.

«Мы будем бороться до конца»: Юлия Высоцкая не сдержала слез при разговоре о дочери, 12 лет находящейся в коме

«Хрючево» от «богини»: чем 22 года кормила россиян актриса Юлия Высоцкая и где её сеть фаст-фуда «Едим дома», на которую президент выделял миллиард

Юлия Высоцкая опять подверглась насмешкам из-за кулинарных способностей: пародия в шоу «Звёзды»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина уже в августе планирует произвести свой аналог Patriot и снизить зависимость от США, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

На прошлой неделе Fire Point провела первые лётные испытания FP-7.x, которые сооснователь компании назвал «довольно успешными».

«Британия тайно выделила средства»: Украина готовит летнее наступление «любой ценой»

В МИРЕ

Сообщается, что в Незалежной даже стали активнее ловить мужчин для мясных штурмов.

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

ОБЩЕСТВО

Мнение Спилберга о реальности инопланетян прозвучало на фоне громких заявлений Дональда Трампа о свидетельствах существования внеземных цивилизаций.