«За что?! Бедные люди!»: Ида Галич пришла в ужас от развратного выступления Калашниковой в военном госпитале

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«За что?! Бедные люди!»: Ида Галич пришла в ужас от развратного выступления Калашниковой в военном госпитале

В Сети завирусилось видео с участием телеведущей.

На днях певица и телеведущая Анна Калашникова отправилась в военный госпитались в Подмосковье, где выступила для сотрудников медучреждения и раненых. Артистка таким образом решила «поддержать боевой дух ребят». Неожиданно для самой Анны видео с ее участием быстро разлетелись по Сети. Поводом стал провокационный образ певицы - к военным Калашникова вышла в ярко-зеленом обтягивающем комбинезоне и босоножках на высокой шпильке. Помимо наряда, довольно откровенными были и танцы Анны - во время исполнения одной из своих песен ведущая даже встала перед публикой на колени. Пользователи не смогли пройти мимо такого видео. Особенно Анна поразила блогера и продюсера Иду Галич.

«Анна Калашникова выступила в госпитале. За что?! Бедные люди. Окно Овертона в действии. Это ненормально. Это плохо! Ну почему никто ей не скажет?» — возмутилась Ида в своем Телеграм-канале.

Как ранее признавалась Калашникова, она действительно не знала, какой наряд выбрать для выступления на благотворительном концерте и хотела надеть что-то скромное, но в итоге остановилась на ярко-зеленом комбинезоне, чтобы поднять настроение своим слушателям. Также певица уже ответила на нападки хейтеров.

«Я слышала, что моё выступление в госпитале для военных так активно обсуждают мои коллеги и блогеры... Ида Галич, говорят, больше всех возмущается. Ну, что тут сказать. Пока блогеры лежат на диване и пишут гадкие комментарии про мои танцы и костюм, я занимаюсь полезным делом.
Ирина Аллегрова мне не оставляет гадкие комментарии и меня не обсуждает, потому что она тоже занята делом. Она вносит вклад в нашу победу. Собственноручно печёт хлеб и отправляет его в госпитали для ребят. Ей некогда гадости писать. Все бойцы, которые присутствовали на моем выступлении, остались довольны, благодарили. А какие они мне овации устроили!» - высказалась Анна «Московскому комсомольцу».

Отметим, что в похожей ситуации летом прошлого года оказалась телеведущая Ольга Бузова, которую пригласили выступить на молодежном фестивале. Для концерта телезвезда надела обтягивающий комбинезон с анималистичным принтом и стразами. Многих удивил не только внешний вид Ольги но и ее откровенные танцы перед подростками. Более того, Бузова со сцены заявила о своих сексуальных предпочтениях, что возмутило некоторых ее коллег в шоу-бизнесе.

Метки

Ида Галич впервые показала возлюбленного, которого полгода скрывала от поклонников: видео

«У вас все будет плохо, отвечаю»: Ида Галич гневно ответила на оскорбление ее сына

«Рано или поздно снесет крышу»: Ида Галич намекнула, почему разорвала дружбу с Настей Ивлеевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.