«За что?! Бедные люди!»: Ида Галич пришла в ужас от развратного выступления Калашниковой в военном госпитале

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«За что?! Бедные люди!»: Ида Галич пришла в ужас от развратного выступления Калашниковой в военном госпитале

В Сети завирусилось видео с участием телеведущей.

На днях певица и телеведущая Анна Калашникова отправилась в военный госпитались в Подмосковье, где выступила для сотрудников медучреждения и раненых. Артистка таким образом решила «поддержать боевой дух ребят». Неожиданно для самой Анны видео с ее участием быстро разлетелись по Сети. Поводом стал провокационный образ певицы - к военным Калашникова вышла в ярко-зеленом обтягивающем комбинезоне и босоножках на высокой шпильке. Помимо наряда, довольно откровенными были и танцы Анны - во время исполнения одной из своих песен ведущая даже встала перед публикой на колени. Пользователи не смогли пройти мимо такого видео. Особенно Анна поразила блогера и продюсера Иду Галич.

«Анна Калашникова выступила в госпитале. За что?! Бедные люди. Окно Овертона в действии. Это ненормально. Это плохо! Ну почему никто ей не скажет?» — возмутилась Ида в своем Телеграм-канале.

Как ранее признавалась Калашникова, она действительно не знала, какой наряд выбрать для выступления на благотворительном концерте и хотела надеть что-то скромное, но в итоге остановилась на ярко-зеленом комбинезоне, чтобы поднять настроение своим слушателям. Также певица уже ответила на нападки хейтеров.

«Я слышала, что моё выступление в госпитале для военных так активно обсуждают мои коллеги и блогеры... Ида Галич, говорят, больше всех возмущается. Ну, что тут сказать. Пока блогеры лежат на диване и пишут гадкие комментарии про мои танцы и костюм, я занимаюсь полезным делом.
Ирина Аллегрова мне не оставляет гадкие комментарии и меня не обсуждает, потому что она тоже занята делом. Она вносит вклад в нашу победу. Собственноручно печёт хлеб и отправляет его в госпитали для ребят. Ей некогда гадости писать. Все бойцы, которые присутствовали на моем выступлении, остались довольны, благодарили. А какие они мне овации устроили!» - высказалась Анна «Московскому комсомольцу».

Отметим, что в похожей ситуации летом прошлого года оказалась телеведущая Ольга Бузова, которую пригласили выступить на молодежном фестивале. Для концерта телезвезда надела обтягивающий комбинезон с анималистичным принтом и стразами. Многих удивил не только внешний вид Ольги но и ее откровенные танцы перед подростками. Более того, Бузова со сцены заявила о своих сексуальных предпочтениях, что возмутило некоторых ее коллег в шоу-бизнесе.

Метки

Ида Галич раскрыла необычное имя четырехмесячной дочери: «Рождена, чтобы играть в футбол где-то в Сербии» 

Неожиданные признания и архивные фото: как звезды поздравили с Днем матери

«Куриным помётом надышалась?»: Бородина и Галич обрушились на Ивлееву после обвинений во «взломах по договорённости»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.