За Давой охотятся судебные приставы: блогер должен им крупную сумму

КУЛЬТУРА3 комментария
За Давой охотятся судебные приставы: блогер должен им крупную сумму

Экс-возлюбленный Бузовой провернул аферу с квартирой.

Начало 2021 года для блогера Давида Манукяна начинается с одних неприятностей. Сначала расставание с певицей Ольгой Бузовой, а теперь арест на имущество за долги. Как оказалось, Дава задолжал новосибирским риелторам более 1 млн рублей и теперь за ним охотятся судебные приставы. По всей видимости, та роскошная жизнь, которую демонстрирует блогер в Instagram, является фикцией, раз он на протяжении нескольких лет не может вернуть не такой большой долг, по сравнению с подарками для Бузовой.

 История Манукяна с риелторами тянется еще с 2015 года. Тогда парень не был популярным и заключил сделку с двумя подрядчиками. Числясь по документам застройщиком, он продал квартиру площадью 76 кв. метров в строящемся доме за 1 050 000 рублей. Однако, после окончания срока выполнения работ, люди так и не получили свою жилплощадь. Более того Давид вскоре перепродал её другому человеку. Об этом сообщает издание «КП».

После разбирательств, суд встал на сторону риелторов и обязал Манукяна выплатить долг в полном размере. Но по факту оказалось, что за блогером официально не числится какая-либо собственность. Даже автомобиль BMW, на котором он сейчас ездит и хвастается в Сети, не находится у него в имуществе.  

Не исключено, что Дава просто оформляет свою недвижимость на других людей и сам не значится владельцем.

Однако юристы нашли варианты получения от него денег. Первый объявить Даву банкротом – тогда все его сделки, касаемые имущества за последние три года, будут аннулированы, и активы пойдут на погашение долгов. А второй – отслеживать рекламные посты на его странице в Instagram и при поддержке приставов изымать у заказчиков полагаемый ему гонорар до полного погашения суммы долга.

Примечательно, что, на фоне судебных разбирательств в 2019 году Манукян начал отношения с Ольгой Бузовой. Они демонстрировали красивую историю любви и даже поженились на Мальдивах. Но блогер и здесь потерпел крах. В конце января певица сообщила об их расставании, обвинив Даву в рукоприкладстве и изменах.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку